Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход и содержание

Сообщений 11 страница 20 из 132

11

Фрося Бурлакова написал(а):

Главное - утром не забыть достать "ужин" из морозилки! :D

"Ты ее зубками, зубками!"  :D  (х/ф "Свадьба в малиновке")

0

12

Фрося Бурлакова написал(а):

Ну и вообще я с этой темой (маркетинг) немного знакома изнутри, поэтому имею основания сомневаться. Запугать потребителя и брать его тепленьким - незамысловатая, но весьма благодарная тактика. ;)

Вполне возможно. Я думаю, что если собака есть все подряд и при этом обладает отменным здоровьем и физической формой, то и на здоровье!!!

Ну и еще: сухой корм для ленивых. Не надо замарачиваться с покупкой мяса и приготовлением, насыпал и порядок. Никак не про себя, я бы готовила.

Отредактировано Бараш (30-06-2011 15:57:58)

0

13

Не, это безнадежно. :D (В смысле "зубками".)

Отредактировано Фрося Бурлакова (30-06-2011 15:59:18)

0

14

Фрося Бурлакова написал(а):

Не, это безнадежно. :D (В смысле "зубками".)

Ну как сказать! При желании все возможно. Когда Тилику было месяцев девять, я на ужин на четвертых достала мясо (свинину) из морозилки. Ей можно было гвозди заколачивать. Когда я пришла минут через 45, от мяса остался один пакетик. От ужина он естественно отказался.  :D  Вдогонку ко всему я ему таблеточку мезима дала от обжорства. Кусочек был приличный, да еще и свинина.

0

15

Да! По мне, так это единственное достоинство сухого корма - удобно. :) Наверное, когда собака не одна и не две, с натуралкой возиться, наверное, может быть уже напряжно, а так, сухариков всем насыпал и красота.

По теме "готовить": мясо перед подачей нарезать на кусочки, залить кипятком, натереть фрукты-овощи и полить растительным маслом - вот и вся готовка. Геркулес просто запариваю кипятком минут на 15 - 20, варить, получается, надо только рис, а он как бы сам собой варится, обычно варю небольшую кастрюльку на несколько дней.

0

16

...Н-да... лозунг "стоит только захотеть" в действии! :D (Это опять про "зубками".)

Отредактировано Фрося Бурлакова (30-06-2011 16:08:30)

0

17

Фрося Бурлакова написал(а):

По теме "готовить": мясо перед подачей нарезать на кусочки, залить кипятком, натереть фрукты-овощи и полить растительным маслом - вот и вся готовка.

Ну вот, уже дольше, чем сушку.  :D  Тут открыл пакет, взял ложку, насыпал корм, залил (это по желанию) и дал. А еще при натуралке потом посуду мыть (нож и доску, и ложку от масла).  :D

0

18

Ну и это... натуралка это НЕ "собака ест все подряд". %) (Она-то, как говорится, может, и съест, да кто ж ей даст!) "Все подряд" - это бессистемное нездоровое питание.

0

19

Ну да, посуду помыть надо, конечно. :)

0

20

Фрося Бурлакова написал(а):

Ну и это... натуралка это НЕ "собака ест все подряд".

Я имела не совсем то, что ест все пдряд. Не правильно выразилась. А то что смешанное кормление.

0