Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оч.умелые ручки!

Сообщений 21 страница 30 из 132

21

Ноби
Спасибо! Буду пробовать, вернее делать!  8-)

0

22

Sibstayl
А это рисунок или на стекле? Очень интересно и красиво! Действительно похоже на витраж. А еще лапки классные, как у плюшевых мишек из моего детства, они еще крутились во круг своей оси.  :cool:

0

23

Ого, а зеркальца-то уже готовы! :) Быстро, оказывается, не только сказка сказывается. :) Симпатишные получились. :)

0

24

Елена Петровна, картина оригинальная и необычная. :) Действительно на плюшевого мишку похож.

0

25

Мы тут гардеробчик обновили!  8-)  Первые рукотворные комбинезоны, раньше ходили в покупных. Только мне не особо нравились покупные, не очень сидят. Поэтому давно озадачилась сшить самой. Надо еще выкройку подгонять по фигуре будет. Надеюсь, следующие буду лучше!

http://shot.photo.qip.ru/1006KvO.jpg

http://shot.photo.qip.ru/3006KvP.jpg

0

26

Ух ты, какой спецназ! :) Здорово! :)
А лапы не будут в такие длинные штаны проваливаться? У нас проваливались, приходилось загибать. Но это может от покроя зависеть.

Отредактировано Фрося Бурлакова (28-06-2011 16:41:41)

0

27

Фрося Бурлакова написал(а):

А лапы не будут в такие длинные штаны проваливаться? У нас проваливались, приходилось загибать. Но это может от покроя зависеть.

Прям в точку!!!  :yep:  Из-за этой проблемы я и задумала сама комбинезон им сшить. Приходилось в покупных их заворачивать, но периодически все равно выскакивали, поэтому приходилось в ботинках гулять еще. Это все из-за кроя. В моем случае, очень глубокая грудь была у покупных (покупала на уипета), из-за этого лапы и проваливались. Я подкорректировала, у Тилика вообще самое то, а на Алином пришлось резинку на груди пришивать, чтобы она собирала лишнюю ткань, исправить по другому на данном комбинезоне уже нельзя, надо было линию груди по другому вести. На новых уже учту, что еще надо выше ее поднимать, а то начало грудной клетки получается на локте (все правильно), но еще же и подмышка существует. Я Але шила первой, потом примерила его на Тилика и уже учла на нем все поправки. Поэтому у Тилика он лучше получился.

0

28

:) Понятно. Расскажи потом, как будут носиться. :)

0

29

Бараш написал(а):

Мы тут гардеробчик обновили!

Маша, не перестаю Вам удивляться..... Мастер на все руки!!! :cool:  Комбезики классные! Особенно здорово смотрятся в тандеме! :cool:
Потом выкройкой не поделитесь? :blush:

0

30

Ноби написал(а):

Потом выкройкой не поделитесь? :blush:

За просто! На кобеля уже готова, а вот на суку надо еще подкорректировать ее. Мне не нравится как в паху сидит (тянет немного), ну и глубину груди надо уменьшить. Как получится хорошо сидящий сшить по выкройке, тоже сразу поделюсь. Мне только миллиметровка нужна. Я бы на квадраты расчертила и выложила ее здесь. Можно тогда будет срисовывать.
А на такой тандем я и рассчитывала. Все сомневалась брать такую ткань или другую. Но другая меня устраивала только на Тилика, а для Али ничего подходящего по цвету не было из такой же ткани, как и для Тилика. Или страшненькие, или мальчиковые, или очень светлые (маркие). А эта ткань еще и как бы прорезиненая, но не тяжелая. Тоже плащевка, но плотнее, чем обычная.

0