Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



до и после.

Сообщений 1 страница 10 из 677

1

до и после
эта стрижка к чемп. мира в Братиславе

Отредактировано SAGA (23-02-2011 22:06:32)

0

2

Прекрасная работа! А Вы сами готовите собаку?

0

3

Нет, под бдительным вниманием Н.А. по средством интернета и фотошопа мы научили пуделистку с 15летним стажем , и она оправдала наши надежды, за что ей большое спасибо.

0

4

Здорово! Да, я тоже заметила, что у грумеров-пуделистов бедлингтны не плохо получаются.

0

5

БАРАШ

Маша, спасибо за конспекты! :) Очень помогла определиться с косметикой!  Заказала  кое-что через Грум-стиль, ожидаю поступления!  Очень хочется  попробовать косметику Vellus!  :flirt:

0

6

Ноби написал(а):

Маша, спасибо за конспекты!  Очень помогла определиться с косметикой!  Заказала  кое-что через Грум-стиль, ожидаю поступления!  Очень хочется  попробовать косметику Vellus!

Маша очень интересующийся человек, увлеченный.

0

7

Ноби, soloross Ой! Ну засмусчали...  :blush:  :flirt:

0

8

Ноби С Велусом я заметила такой эффект, что шерсти на нее надо как бы перестроится. Сразу результат не то что не нравится, а не совсем ожидаемый что ли. Такой эффект еще и на других марках возможен. Для перехода шерсти на Велус надо помыть ее хотя бы раза 4-5. По крайней мере сразу не делать выводы. Я могу супер очищающим поделиться на пробу. Он так часто не используется, нужно совсем чуть-чуть, хорошо пенится (лучше, чем обычный Велус), поэтому очень экономичный.

А еще мне показалось, что и на Ле Пуч тоже шерсть должна перестроится. Со временем результат лучше.

0

9

А мы, как это не банально,  начали пользоваться с начала Джонсонс Беби для повседневного мытья, так и продолжаем и детей уже купаем, мы довольны, а на выставке уже пользуемся профессиональным.

0

10

Бараш написал(а):

Ноби С Велусом я заметила такой эффект, что шерсти на нее надо как бы перестроится. Сразу результат не то что не нравится, а не совсем ожидаемый что ли. Такой эффект еще и на других марках возможен. Для перехода шерсти на Велус надо помыть ее хотя бы раза 4-5. По крайней мере сразу не делать выводы. Я могу супер очищающим поделиться на пробу. Он так часто не используется, нужно совсем чуть-чуть, хорошо пенится (лучше, чем обычный Велус), поэтому очень экономичный.
            А еще мне показалось, что и на Ле Пуч тоже шерсть должна перестроится. Со временем результат лучше.

Да, я замечала это и на другой косметике.... Я то сейчас в первую очередь подбираю косметику для Арса. У него шерсть еще достаточно мягкая.  Мне важно в первую очередь придать его шерсти дополнительной жесткости (я имею ввиду выставочный вариант),  объема и снять статику. У Ноби  упругая, зрелая шерсть, она прекрасно укладывается  и  на Мистер Бруно.  :)  Кроун Роял ей  прекрасно подходит,  а вот у Арсика  после него шерсть становится очень мягкой, почти невесомой.

0