Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Схемы стрижки » Видео стрижки БТ от Сильвии Моррис, питомник "Mollora" (Англия)


Видео стрижки БТ от Сильвии Моррис, питомник "Mollora" (Англия)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вся кассета разбита на фрагменты по 5 минут

Как красиво постричь БТ

Шея

Хвост

Уши

Корпус

Голова

+1

2

И еще немаловажные детали:

Маникюр, педикюр

Как почистить уши

Как чистить зубы

0

3

:'(  Надежда Анатольевна, у меня только  две первые ссылочки открылись.... :'(   Так хочется посмотреть остальные!!!! :blush:

0

4

Марина, буду проверять, потом подкорректирую. Займет некоторое время :)

0

5

Если ролик долго не запускается, надо щелкнуть мышкой по кругу в центре. И смотрите внизу слева две кнопки: 2-я должна отображать "Воспроизведение" (две вертикальные полоски). Если стоит треугольник, то надо щелкнуть мышкой по 2й кнопке, убирая таким образом "Стоп".
Справа внизу находятся еще 5 кнопок, крайняя правая - перевод изображения во весь экран монитора.

0

6

А ноги? Корпус и спину я так и не понял, там ведь ничего не осталось. А в общем замечательное пособие для начинающих.

0

7

На ногах уже стричь нечего :) У англичан принято стричь бедлингтона коротко, есть у собаки породная линия спины, так она и будет, как её не брей. Есть полноценная грудная клетка, так и не надо юбку оставлять немеренной длины. Про породные длинные головы скромно промолчу :)
Я не помню всё содержание кассеты С.Моррис, но Маша сейчас перезаписывает эту кассету на диск.
Многие владельцы бедлингтонов, особенно имеющие уже не первого, просят побрить своего любимца на лето. И ноги короче :)

0

8

Да, смелая стрижечка!  8-)  Надежда Анатольевна, спасибо за видео! Очень любопытно  посмотреть, для сравнения.

0

9

Здравствуйте, я еще не могу поверить в то, что успешно зарегистрировалась и даже зашла на форум. Сразу хочу выразить благодарнисть за ссылки на видео. Я очень долго искала стрижку бедлингтона на видео, но ничего, кроме схем не нашла. Считаю видео гараздо поучителней, покрайней мере длай меня не имеющей понатия о стрижках.
Если можно сразу вопрос. Я читала в книгах, хвост делится на 3 части и соответсвенно стрижется. Здесь вижу, что весь хвост подстрижен, кроме 3 пальцев сверху. Какой вариант правильный?

0

10

Я раньше тоже английский груминг не понимала, привыкла к нашим расфуфыренным собакам. А сейчас все больше склоняюсь к английскому варианту, но при этом наш груминг мне тоже нравится, красиво смотрится, но собаку за ним не видно, к сожалению.
Мне на этом видео очень хочется ей ножницы поменять (мне кажется, что не удобные), снимаю шляпу перед ней.  ^^

А в целом согласна  с новичком Belena, очень полезное видео, схема схемой, но посмотреть куда лучше!

Belena
Добро пожаловать! А по поводу вопроса, все индивидуально, хвосты они тоже разные бывают! Теоретически, все верно, на три части, но и как на видео тоже не ошибка. Особенно если у собаки правильно посаженный хвост, скрывать нечего, если все в порядке.  :dontknow:

Только сразу оговорюсь: я не гуру и не волшебник, а только учусь так что  :tomato:

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Схемы стрижки » Видео стрижки БТ от Сильвии Моррис, питомник "Mollora" (Англия)