Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Вопросы, связанные со здоровьем » Кобель и сука в доме( Вся прелесть семейной жизни)


Кобель и сука в доме( Вся прелесть семейной жизни)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

soloross

простите а можно еще вопрос
неблагополучные суки это какие? у которых гормональный сбой?

0

22

ольга
А мы будем ждать Ваших сообщений. Удачи!

0

23

ольга написал(а):

soloross

простите а можно еще вопрос
неблагополучные суки это какие? у которых гормональный сбой?

Да.

0

24

Итак, дорогие друзья, прошли сутки. Как и обещала буду писать об изменениях в поведении своих питомцев. Бараш, воспользовалась вашим советом о том что собак разъединять не стоит, правда не много по своему. Закрывала их на 2 часа в помещении, естественно наблюдая за поведением, потом на 2 часа разъединяла, одного сажала в клетку, второй свободно передвигается по комнате, т к есть дела, которые надо сделать, а за питомцами пока надо наблюдать, как бы чего не разбили. И так весь день, 2 часа вместе, 2 часа врозь. Так вот, за прошедшие сутки у нас появился прогресс, собаки стали больше выматываться, и теперь когда кобель пытается даже лапу положить сука начинает громко лаять и рычать, а если все таки на нее и запрыгнет, то дерет она дерет его так, что мало не покажется, даже до крови разодрала ему нос и обе задние лапы. В итоге на данный момент мы имеем, кобель также за ней ходит, но запрыгнуть теперь пытается меньше, сука стала более агрессивна по отношению к нему, если тот пытается что то сделать. Вот такие у нас изменения.

0

25

ольга
:) я бы сказала, статистически значимых изменений не произошло. Сколько дней прошло, как в Вашем доме появился кобель?

0

26

soloross написал(а):

ольга
:) я бы сказала, статистически значимых изменений не произошло. Сколько дней прошло, как в Вашем доме появился кобель?

2 дня

0

27

ольга
3й день.
Ситуация изменилась?

0

28

soloross написал(а):

ольга
3й день.
Ситуация изменилась?

В КЛЕТКЕ ВДВОЕМ СИДИМ СПОКОЙНО, СПИМ И УХАЖИВАЕТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ. А КОГДА ВЫПУСКАЮ, КОБЕЛЬ ПРЕДПРИНИМАЕТ НЕСКОЛЬКО ПОПЫТОК, А ПОТОМ ОТСТАЕТ И В ДОМЕ СТАНОВИТЬСЯ СПОКОЙНО. ТАК ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ МЫ ПЕРЕЖИЛИ САМОЕ СТРАШНОЕ.
ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ

+1

29

ольга
Очень рада, что все тревоги остались позади, что ситуация в Вашем доме изменилась к лучшему.
Удачи!

0

30

ольга
Все правильно, подход в каждом случае должен быть индивидуальным. Тем более, у меня была противоположная ситуация, чем у Вас: сука появилась в нашем доме позже.
Рада, что все разрешилось и мой опыт Вам пригодился. Удачи в совместной семейной жизни разнополым бедлингтонам! http://s50.radikal.ru/i129/1108/97/c3222502747a.gif

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Вопросы, связанные со здоровьем » Кобель и сука в доме( Вся прелесть семейной жизни)