Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошейники

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Фрося Бурлакова написал(а):

Вообще для всех, что ли? 8-)

Ага!  :yep: Чтобы всем было приятно!  :love:

0

22

Ух, ты - ух, ты! Потираю ручки! :)

0

23

Фрося Бурлакова написал(а):

Ух, ты - ух, ты! Потираю ручки! :)

:D
Только сначала надо сделать.  :)

0

24

Да уж, Маша, работа тебе предстоит... %) Помочь, к сожалению, могу только морально. :)

0

25

Фрося Бурлакова написал(а):

Да уж, Маша, работа тебе предстоит... %) Помочь, к сожалению, могу только морально. :)

А консультации и идеи! Так что у нас тут уже не две головы, а больше! Целый змей Горыныч вышел! Симпатишныыыый!  :flirt:

0

26

Эх, Маша!.. Трындеть-то - не мешки ворочать! %D А я тут все больше по первому. :D Но вообще, за идеями - это ко мне, да. :)

0

27

Нашла немного времени, чтобы показать, какие ошейники получились у меня, благодаря совместным нашим усилиям. Спасибо всем огромное за идеи и консультации! Надеюсь, что участники прошедшей монопородке остались довольные.
Правда показать я могу, только два варианта, те что достались Тилику и Але на выставке. Остальные разошлись по новым владельцам, а вот заснять я их не успела. Собирали вместе с Настей и моим мужем буквально вечером накануне выставки. Могу сказать, что были они двух цветов (основа), как и эти два (синяя и бежевая), а вот ленты были разные. Насте тоже достался тот ошейник, который ей и хотелось для Фроси. Ошейники получил каждый участник выставки, очень приятно, что я успела сшить нужное количество, а не только победителям классов.
Это девчачий (Алин):
http://shot.photo.qip.ru/2005aN1.jpg

А это Тилёши:
http://shot.photo.qip.ru/1005aN2.jpg

0

28

А еще у меня есть предложение, открыть тему под названием "Оч.умелые ручки". Ведь среди нас столько рукастых мастериц! Вспомнить коврик Елены Петровны с изображением бедлингтонов и подушку! А Настя нам подарила держатели для номерков в виде бедлингтонов, хотя их можно и в качестве украшений - броши - носить. А Марина, я знаю, умеет делать обереги очень красивые!  ;)

0

29

Бараш

Маша, ошейнички  просто фирменные получились!  Рукодельница!  :cool:  Да, еще в таком количестве сделаны..., каждый участник монопородки  получил подарок! Здорово!!! :cool:
 
  Тему очень интересную открыли,   будем делиться своим рукоделием :)

0

30

Маша, хорошо, что ошейники сфотографировала. :) Я свой тоже при случае сфотографирую и повешу. Нам, действительно, достался именно тот, на который у меня первый взгляд упал - коричневый с розовыми цветочками. Спасибо, Маша! :)

0