Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Вопросы, связанные со здоровьем » 4х месячный алабай съел бараньи кости помогите


4х месячный алабай съел бараньи кости помогите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди пожалуйста помогите! мой щенок алабая 4х месячный съел бараньи кости.С утра вышел когда во двор увидел что он вырывал всю ночь едой и костями, потом увидел что и кал у него с костями вышел, кал светло коричнево цвета, вот уже 3 день у него сжимается будто желудок хочет вырвать но не может, ничего не ест, пьет только воду и то очень мало, вялость сильная лежит в одном положение и не двигается вообще...что можно в таких ситуациях делать? пожалуйста помогите! мы очень переживаем что он погибнет...:(

0

2

Азиз
Срочно везите щенка в ветеринарную клинику !!! Удачи !!!

0

3

у нас ветеринарные клиники совсем как вам мягко сказать не путевые, врачи не знают даже как узи собаке сделать техники нет такой,пожалуйста подскажите как можно нашего любимца вылечить в домашних условиях, в нашем городе людей то врачи лечить толком не могут, а о собаках можно даже просто не говорить...:(

0

4

вчера и сегодня были у врача, врач ему активизированный уголь дал и капельницу поставил и все, а он съел кости, узи сделать даже не можем техники такой нет, я вот боюсь что кости все еще у него остались или же повредили его жкт, хотелось бы узнать как быть, и как ему помочь...

0

5

неужели мне никто не может помочь? то есть моему щенку... помогите прошу вас ведь с каждым случится такое... речь идет о жизни безобидного щенка...я очень хочу чтоб он жил...

0

6

Азиз
Добрый день! Увы, в данном случае Вам никто на форуме не поможет. Не лечится это в домашних условиях. Нужен грамотный ветврач!!! Именно, чтобы исключить повреждение (пробадение) ЖКТ. Одно дело, когда собака просто глотает кости и потом она их срыгивает и они выходят у нее с калом, при этом общее самочувствие собаки и ее образ жизни не меняется (она активна с хорошим аппетитом), а другое дело вялость, отказ от еды и т.д. Срочно ищите грамотного ветеринара, иначе собака может погибнуть! Пусть выздоравливает!
Увы, не все лечится в домашних условиях.

0

7

Азиз
как у вас дела? Если не лучше, то Вам нужно срочно к врачу. Вам именно и нужно узнать не осталось ли куска кости. Все кости,которы вышли - не опасны, а именно оставшиеся, если зрезались в желудок, то не выйдут. Мoя ветеринарша совсем недавно возмущалась, что молодая пара 3-х месячного щенка костями накормила. Его еле спасли, внутренние органы были порезаны. У вас кровяных выделений нет?

0

8

Азиз - костями то его кто кормил?, все делают ошибки, но срочно надо сразу же решать вопрос, а тут три дня такое........
Было бы кровотечение не дай бог, щенок не прожил бы с такой проблемой в ЖКТ долго.......
Надеюсь, что щенок выздоровел - вопреки человеческой глупости.

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Вопросы, связанные со здоровьем » 4х месячный алабай съел бараньи кости помогите