Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Официальная информация РКФ для НКП » Приостановление деятельности НКП Бедлингтон терьер с 12 апреля 2013 г


Приостановление деятельности НКП Бедлингтон терьер с 12 апреля 2013 г

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предыстория, чтобы не возникало желания у определенных лиц инсинуировать в их известной манере.
Планируя принять участие в монопородной выставке 12-13 июля в г.Санкт-Петербурге, заявленной в так называемом Календаре выставок так называемого НКП Бедлингтон терьер на 2014 год, опубликованном в том числе и на так называемом официальном сайте НКП Бедлингтон терьер (ссылку давать не буду по причинам, описанным далее), оказалась перед необходимостью самостоятельно искать информацию об официальном утверждении РКФ вышепомянутого Календаря выставок (имея в виду вот этот небезызвестный документ http://rkf.org.ru/allnews/news/vnimanijuNKP.html ).
Не особо мне хотелось заниматься этими поисками, но пришлось выделить свое драгоценное время и силы. И не скажу, что времени и сил ушло чересчур много.

Собственно, вот:

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА РКФ ОТ 11 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА (НКП)
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 11 апреля 2013 года

    По 59 вопросу повестки дня.
    РЕШИЛИ: Приостановить с 12 апреля 2013 года в системе РКФ деятельность:
- НКП «Бедлингтон-терьер»
- НКП «Керн терьер»;
- НКП «Английский спрингер спаниель».
http://rkf.org.ru/documents/presidium/page885

с 12(!) апреля (!) 2013 (!) года!
Очень хочется в связи с этим задать массу животрепещущих вопросов, но – воздержусь. Все и так знают, что это за вопросы. Задам, пожалуй, только один, риторический: представителей так называемого НКП в гугле на сайте РКФ забанили?

Отредактировано Фрося Бурлакова (19-03-2014 16:23:47)

0

2

Фрося Бурлакова написал(а):

с 12 апреля 2013 года в

А как же всё Это?
Титулы недействительны?
Все знали и всё равно проводились выставки?
Или я чего то не поняла?

0

3

Sibstayl написал(а):

Титулы недействительны?

Из "ПОЛОЖЕНИЯ о присвоении статуса «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ» в системе СОКО «Российская Кинологическая Федерация»:
7. Порядок приостановления деятельности НКП
7.1.4. Календарь монопородных кинологических мероприятий в системе РКФ на текущий год остается в силе в течение 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ, за исключением, указанном в п.п.7.1.3. настоящей статью
7.2. По истечении 6 месяцев с момента опубликования соответствующего решения на сайте РКФ все монопородные выставки приостановленного НКП автоматически считаются отмененными.
http://rkf.org.ru/documents/regulations … n_NKP.html

Остальные вопросы из того ряда, что я предпочла воздержаться. Думаю, все сейчас ими задаются. И не думаю, что мы получим ответ по существу. К сожалению.

Отредактировано Фрося Бурлакова (19-03-2014 20:48:01)

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Официальная информация РКФ для НКП » Приостановление деятельности НКП Бедлингтон терьер с 12 апреля 2013 г