Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Схемы стрижки » Схема стрижки Бедлингтон терьера 2


Схема стрижки Бедлингтон терьера 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Схема стрижки Национального клуба Бедлингтон терьер США.
"Book of the Bedlington Terrier"

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/03/10/8f/8fab49b3b8343015be78f7477e65904f.jpg

0

2

У меня тоже есть схемки хорошие. надо отсканировать и тоже выложить.

0

3

Елена Петровна, давайте и Ваши схемки разыскивайте.  Я нашему грумеру все показываю,  не достаточно у нее еще опыта в стрижке бедлингтонов.  И самой мне очень интересно! На повседневку то я сама стригу.

0

4

Ноби написал(а):

Я нашему грумеру все показываю,  не достаточно у нее еще опыта в стрижке бедлингтонов.  И самой мне очень интересно! На повседневку то я сама стригу.

А Вы фотографируйте ее работу и свою "До" и "После". Можно попробовать будет порисовать, вон у Саги так грумер и училась, и Елена Петровна тоже фото ставит. А я еще сама иногда для себя рисую, правда у меня пока плохо получается, но хоть какое-то представление имею, что хотелось бы увидеть на данной собачке. Тогда проще представить куда линии вести, когда стрижешь и как это выглядит примерно.

0

5

Маша, да , можно попробовать..
Было бы совсем здорово  если бы сразу  по фото была возможность стрижку подкорректировать.... :disappointed: Но, по крайней мере,  можно и в следующий раз  ошибки учесть.

0

6

Не знаю в правильном ли топике пишу, поэтому пока что просто добавлю видео по стрижке бедлингтона что я нашла.

Шея, уши, хвост Super Styling Sessions

Голова Super Styling Sessions

Bedlington GROOM TV Бразилия

0

7

А также с сайта wwwlearn2groomdogs.com

Груминг бедлингтон-терьера часть 1

Груминг бедлингтон-терьера часть 2

0

8

Sibstayl написал(а):

У меня тоже есть схемки хорошие. надо отсканировать и тоже выложить.

И где обещанное?  http://s004.radikal.ru/i208/1108/11/7ce985bc5899.gif

0

9

AlinaFIN написал(а):

Не знаю в правильном ли топике пишу, поэтому пока что просто добавлю видео по стрижке бедлингтона что я нашла.

Алина, спасибо.
Перенесла от англичан, как иллюстрацию к американскому типу стрижки.

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Схемы стрижки » Схема стрижки Бедлингтон терьера 2