Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Бедлингтон на выставках (монопородные) » Монопородная выставка Бедлингтон терьер 03 июня 2012г (ранг КЧК)


Монопородная выставка Бедлингтон терьер 03 июня 2012г (ранг КЧК)

Сообщений 1 страница 10 из 114

1

Уважаемые бедлингтоновладельцы! Монопородная выставка в рамках выставки РФОС "Весенний кубок" состоится! Открыта запись.

2 июня ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (ранг ЧРКФ) «ВЕСЕННИЙ КУБОК РФОС» (эксперт уточняется):

с 24 апреля по 6 мая (включительно) 1500 руб
с 6 мая по 20 мая 1700 руб

бебики/щенки/ветераны 1000 руб на весь срок записи

3 июня МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК), эксперт Паоло ДОНДИНА / Paolo DONDINA (Италия):

с 24 апреля по 6 мая (включительно) 1500 руб
с 6 мая по 20 мая 1700 руб

бебики/щенки/ветераны 1000 руб на весь срок записи

При записи на монопородную выставку второй и последующих собак принадлежащих одному владельцу предоставляется скидка 10%.

При записи на обе выставки (ПК и ЧРКФ) предоставляется скидка с общей суммы в размере 200 руб.

Запись до 18 мая в офисе РФОС (кроме выходных) и до 20 мая в НКП «Бедлингтон терьер».

Контакты:
Ирина Кукликова 8 903 010 36 03  kuklikova@mail.ru
Прокуровская Мария 8 916 227 66 72  maryprok@yandex.ru

Обращаю Ваше внимание, что выставки будут проходить в разные дни, так как на монопородные выставки РФОС выделил отдельный день, САС в этот день не проходит!!!

Отредактировано Бараш (08-05-2012 13:19:12)

0

2

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РФОС)
2-3 июня 2012 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (ранг ЧРКФ) «ВЕСЕННИЙ КУБОК РФОС» & ГРАН-ПРИ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

Информация организаторов:

Начало рингов в 11.00
В ветсправке должно быть указано место выставки - Московская область, г. Химки. (форма №1).

Оба дня после БЕСТтов состоятся пресс-конференции со всеми судьями и семинары "по интересам".
Готовьте вопросы и не торопитесь уезжать )))

02 июня 2012г (РФОС, САС, ЧРКФ)
VAN BREMPT, Monique (BE) Австралийский терьер, Австралийский Силки терьер, Бедлингтон терьер, Денди динмонт терьер, Глен оф Имаал терьер, Скотч терьер, Селихем терьер, Скай терьер, Йоркширский терьер, Японский хин, Лхасо апсо, Мальтезе, Папийон, Русский той терьер

03 июня 2012
DONDINA, Paolo (IT)     Бедлингтон терьер - МОНО

0

3

Информация организаторов:

Место проведения (на оба дня):
Московская обл., Химки, территория парк-отеля «Олимпиец»:
контакты, схемы проезда из Москвы и из Шереметьево, время в пути и другая полезная информация
В отеле возможно размещение участников с собаками.
Парковка организованная, на 500 мест (въезд на парковку по талонам, талоны заказываются у организаторов).

Проезд личным автотранспортом:
По Ленинградке в сторону области, первый поворот направо после МКАД (указатель "ул. Маяковского), дальше прямо (указатели "проспект Мира"), после ж/д моста на первом светофоре направо (указатель "улица Победы"), затем на первом перекрестке налево. Дальше все время по главной дороге (будут попадаться указатели "Клязьма-Старбеево", "Ивакино-Покровское" - значит, едете правильно). После квартала новых красных домов (таунхаусы Ивакино-Покровское) и непосредственно перед красным кирпичным забором парк-отеля "Олимпиец" - развилка с указателями "Клязьма" (главная дорога) и "Ивакино" (правее). Если вам нужно высадить пассажиров с собаками и уехать, берите правее и останавливайтесь перед шлагбаумом главного въезда в парк-отель (там же остановка рейсовых автобусов от ст. Химки). Если вам на парковку, проезжайте вдоль кирпичного забора прямо (по главной дороге), там увидите въезд №1 на территорию парк-отеля.

Проезд муниципальным транспортом:
1. От станции Химки рейсовыми автобусами 11, 14, 43.
2. Из Шереметьево - гостиничным микроавтобусом (надпись на боку "парк-отель Олимпиец"). Он будет подъезжать к каждому аэроэкспрессу, прибывающему в промежутке от 8 утра до 12 дня. Аренда автобуса оплачена оргкомитетом, для участников выставки проезд бесплатный.

0

4

Спасибо за информацию.

0

5

На Песике РФОС дал ссылочку на форум таксятников. Они съездили на разведку и вывесили весь маршрут с фотографиями указателей.

http://s008.radikal.ru/i305/1108/90/50baf81cc31e.gif

0

6

А это пояснения как проехать с официального сайта РФОС:

На машине:
По Ленинградке в сторону области, первый поворот направо после МКАД (указатель "ул. Маяковского), дальше прямо (указатели "проспект Мира"), после ж/д моста на первом светофоре направо (указатель "улица Победы"), затем на первом перекрестке налево. Дальше все время по главной дороге (будут попадаться указатели "Клязьма-Старбеево", "Ивакино-Покровское" - значит, едете правильно). После квартала новых красных домов (таунхаусы Ивакино-Покровское) и непосредственно перед красным кирпичным забором парк-отеля "Олимпиец" - развилка с указателями "Клязьма" (главная дорога) и "Ивакино" (правее). Если вам нужно высадить пассажиров с собаками и уехать, берите правее и останавливайтесь перед шлагбаумом главного въезда в парк-отель (там же остановка рейсовых автобусов от ст. Химки). Если вам на парковку, проезжайте вдоль кирпичного забора прямо (по главной дороге), там увидите въезд No.1 на территорию парк-отеля.

Своим ходом:
1. От ж/д станции Химки рейсовыми автобусами 11, 14, 43. Остановка рядом с главным входом в парк-отель.
2. Из Шереметьево - гостиничным микроавтобусом (надпись на боку "парк-отель Олимпиец"). Он будет подъезжать к каждому аэроэкспрессу, прибывающему в промежутке от 8 утра до 12 дня. Аренда автобуса оплачена оргкомитетом, для участников выставки проезд бесплатный


http://www.rfos.info/dogshow_02.06.2012.html

0

7

На песике вывесили списки.Мы уже себя нашли!
Ничсего себе,сколько собак!На моно ПК в Санкт_Петербурге было меньше.

0

8

Здравствуйте всем! Ой, не могу как мне завидно, как мне завидно http://s45.radikal.ru/i109/1108/bb/161b4425ab3f.gif Какие эксперты! Поинтересней будут, чем на Мире  http://s50.radikal.ru/i130/1108/54/eb9f6152cd0a.gif

Отредактировано barchuki (30-05-2012 22:29:01)

0

9

Бараш
Здравствуйте!В каталоге ошибка!!!БЕДЛИНГТОН  ТЕРЬЕР    9 BLUE LEN-013 РКФ 2673927    INKA VESALIUS-ORFEY UDACHA DLJA L`END SHOW.Я писала собаку в класс Чемпионов.Она не является чемпионом НКП.Не знаю,к кому обратиться...Помогите,пожалуйста.С уважением,Ольга.

0

10

любитель
Вы, наверное, записывались у Ирины Кукликовой. Я не знаю, отправила Ирина исправления в каталоге тех собак, которые записывались через нее. У меня ее записи нет, поэтому проверить весь каталог я не могу. Сегодня обязательно буду дозваниваться до организаторов, так как ошибки до сих пор не исправлены, и обязательно скажу и про Вас.

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Бедлингтон на выставках (монопородные) » Монопородная выставка Бедлингтон терьер 03 июня 2012г (ранг КЧК)