Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Les Poochs (уход)

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Не-не, Елена Петровна, я чужой опыт не отрицаю, вполне верю, что кому-то может очень подходить человеческая косметика. Специально оговорилась, что сейчас просто БОЮСЬ после отрицательного опыта - иррациональный такой, суеверный страх. :)

А вот по поводу неподходящей косметики не соглашусь. Тоже специально описала свой опыт по Кроун Роялу и Ле Пучу: один сразу ОЧЕНЬ понравился, прямо то, что надо, шерсть была, а потом резко испортилась (видимо, по накопительной), а второй, наоборот, по первым разам никак не впечатлил, зато со временем дал очень хороший результат. Я поняла так, что шоу-косметика именно и дает моментальный видимый зрелищный эффект, но для шерсти не полезна, с уходовой же - обратная ситуация. Исключительно мой личный вывод. :)

0

22

Настя. В Гурмстиле может появится галончик Ле Пуча щенячьего, ты как?  ;)  Может еще будут желающие присоединиться? Правда пока ничего не известно. Ждем-с.

0

23

Маша, сама хотела спрашивать у них про возможность заказать галон (с перспективой на будущее). :) Мне бы, конечно, не прямо сейчас, но от жадности и если найдутся еще желающие поделиться - я бы присоединилась.  "В попугаях"-то - гораааздо дешевле. ;) Я надеюсь.
Надо бы только срок годности узнать заранее и хотя бы приблизительно стоимость.

0

24

Бараш написал(а):

Настя. В Гурмстиле может появится галончик Ле Пуча щенячьего, ты как?    Может еще будут желающие присоединиться? Правда пока ничего не известно. Ждем-с.

Я бы к Вам тоже  с удовольствием присоединилась! 8-)

0

25

А я тут Алю опять им помыла, кондиционер смыла только слегка. Очень понравилось на ней. И даже не смотря на оставленный кондиционер, шерсть не особо смягчилась. Мылись им после перерыва уже третий раз, действительно шерсть стала более упругой. Даже не знаю с чем это связано. Раньше он нам такой эффект не давал, а тут по другому все.

Ноби
Хорошо. Главное, чтобы в галонах пришли. Они в галонах заказали, а вот будет или нет пока не известно.

0

26

Маша, может, тогда у Али просто шерсть была более "уставшая"? Поэтому сейчас быстрее пошло, может.

0

27

"La/Le Pooch Micro-Encapsulated Creme Rinse"
Микро-инкапсулированный кондиционер «La/Le Pooch» (для сук и для кобелей отдельно)

Этот уникальный кондиционер разработан по новейшей технологии, использующей давно существующую терапию растительными экстрактами. Природные растительные экстракты маточного молочка, морских водорослей, ослинника двухлетнего, абрикоса и швейцарской ромашки, содержащиеся в кондиционере, на протяжении веков применялись для смягчения и оздоровления кожи. Протеин шелка и про-витамин В5 способствуют послушанию шерсти, придают ей блеск и улучшают ее структуру.

Применение: смыв шампунь, нанесите кондиционер. Распределите его по всей шерсти, помассируйте для более глубокого воздействия. Оставьте средство на 2-3 минуты, затем смойте.

Мы распробовали. Хороший кондиционер, достаточно питательный, но не "тяжелый". Шерсть на нем хорошо себя ведет и выглядит. Если Гипоаллергенный кондиционер, мне показалось, совсем не дает смягчения, то этот все же чуть-чуть смягчает. Ну - чуть-чуть совсем, на повседневку даже хорошо. Зачет!

Отредактировано Фрося Бурлакова (28-10-2011 13:09:55)

+1

28

Фрося Бурлакова
А я и разницы не уловила, но у меня предыдущий давно закончился, поэтому свои ощущения не помню. Этот мне тоже понравился. Взрослую шерсть можно на нем даже стричь, а вот молодую не созревшую не то чтобы трудно, но можно облегчить себе этот труд другими средствами.
Так что присоединяюсь к отзыву! http://s50.radikal.ru/i129/1108/97/c3222502747a.gif

0

29

Ноби
Марина! А у тебя как впечатления?  http://s011.radikal.ru/i318/1108/02/47e9c46a17ef.gif Интересно собрать информацию по нескольким собачкам.

0

30

Бараш
Маша, мне  в целом  все понравилось.  Легкий,  не утяжеляющий шерсть - прекрасно подойдет на повседневку.  http://s49.radikal.ru/i123/1108/a3/c9c928df9337.gif  У Ноби прекрасно  идет под стрижку. Для  Арсика (у него шерсть помягче) хочется,  что-то пожестче.  http://s50.radikal.ru/i129/1108/97/c3222502747a.gif 
Повторюсь, на повседневку -идеально! http://s55.radikal.ru/i148/1108/cd/efa06293178e.gif

Отредактировано Ноби (28-10-2011 19:23:30)

0