Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Вопросы, связанные со здоровьем » Кобель и сука в доме( Вся прелесть семейной жизни)


Кобель и сука в доме( Вся прелесть семейной жизни)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Ноби написал(а):

Дюша, как настоящая гимнастка на коврике!

Моя доча тоже шутит по этому поводу.
Группа атлетов на ринге.Попробую сфотать всю группу в цветных купальниках.
Купальники покупаю в секонд хенде. по 20,30, рублей штучка. так что наряд очень дёшево обходится. внутри прокладка аромо.
Даже если мальчики вздумают пометить место где сука лежала, то пусть и ходят подмоченные как дураки.
Снимаю одежду на прогулку и сразу прокладку в нос. и кто будет отпираться что это он.
Стоят, глазки строят, типа ну мам, ну я , так уж извени, с природой не шутят.

0

12

Sibstayl
Красиво плывут! Вон та группа в полосатых купальниках.  :crazyfun:

0

13

всем привет!
уважаемые заводчики, подскажите, у нас в доме появился кобель, суке 1,5 года, кобелю 3 года. Он постоянно на нее запрыгивает, но у нашей девочки нет течки, она конечно огрызается, но он попыток не оставляет и как только они находятся в одной комнате, то начинается *процесс*. Просто может кто то сталкивался с таким? Мальчик спокойный, не вязали ни разу, так как сук он вообще к себе не подпускал, даже тех которые были в течке, вел себя с ними безразлично и даже прыгать не пытался, а вот нашей девочке проходу не дает. Может просто период акклиматизации, кобеля взяли пару дней назад. Помогите и подскажите как сделать так чтобы он на нее не прыгал и не разносил дом...

0

14

ольга
Покажите ему место в ерархии вашей стаи.
И всё встанет на свои места.
Мальчик хочет стать альфа самцом и пытается под себя всех строить.
Играем только в наши игры. его условия не поддерживаем.
У нас только так.

0

15

ольга
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум!  http://s50.radikal.ru/i129/1108/97/c3222502747a.gif
Ответ на Ваш вопрос Вы дали сами:

ольга написал(а):

Может просто период акклиматизации

В свое время у меня была такая же ситуация. Я по началу даже старалась изолировать их друг от друга. Мне Надежда Анатольевна (soloross) дала совет, что не стоит этого делать, Иначе кобель так и будет проявлять интерес и вязать суку, пройдет несколько дней и все нормализуется. Просто период адаптации. Так оно и вышло. К тому же Ваша сука правильно себя ведет, надо просто немного подождать. http://s50.radikal.ru/i129/1108/97/c3222502747a.gif

0

16

ольга
У меня есть уточняющие ситуацию вопросы:
- когда у суки последний раз была течка,
- сколько времени проходит от течки до течки у конкретной суки,
- как протекали течки у суки (не было ли симптоматики, похожей на гормональные нарушения),
- знаете ли Вы об особенностях полового цикла матери Вашей суки?

Если в течение нескольких дней кобель не успокоится, было бы не лишним сводить суку к ветеринару.
Удачи в установлении добрососедских отношений между Вашими разнополыми бедлингтонами  http://s50.radikal.ru/i129/1108/97/c3222502747a.gif

0

17

soloross написал(а):

ольга
У меня есть уточняющие ситуацию вопросы:
- когда у суки последний раз была течка,
- сколько времени проходит от течки до течки у конкретной суки,
- как протекали течки у суки (не было ли симптоматики, похожей на гормональные нарушения),
- знаете ли Вы об особенностях полового цикла матери Вашей суки?

Если в течение нескольких дней кобель не успокоится, было бы не лишним сводить суку к ветеринару.
Удачи в установлении добрососедских отношений между Вашими разнополыми бедлингтонами  http://s50.radikal.ru/i129/1108/97/c3222502747a.gif

последняя течка была в апреле, между течками промежуток 5 месяцев , по поводу гормональных отклонений я честно не знаю, так же как и не знаю про маму нашей девочки. У нас и течки были всего две, первую пережили не напрягаясь, а вот со второй пришлось помучится, т к мочеиспускание было частым, раз в 1,5 - 2 часа

0

18

Sibstayl написал(а):

ольга
Покажите ему место в ерархии вашей стаи.
И всё встанет на свои места.
Мальчик хочет стать альфа самцом и пытается под себя всех строить.
Играем только в наши игры. его условия не поддерживаем.
У нас только так.

Простите, а можно поподробней... Мальчик довольно послушный, исполняет все команды, но стоит выпустить суку как все меняется и он уже ни чего не видит и не слышит, они в одной комнате, просто суку приходиться закрывать в клетке (либо его), а он только тогда успокаивается и мирно лежит рядом

0

19

ольга
Пока цикл у суки не установился, ей всего 1,5 года.
Но я бы отвела суку на консультацию к ветеринару.
Бывает, что кобели обоснованно проявляют повышенный интерес к неблагополучным сукам.
Решать Вам.

0

20

soloross

спасибо, если не успокоится через пару дней обязательно покажу ее ветврачу

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Вопросы, связанные со здоровьем » Кобель и сука в доме( Вся прелесть семейной жизни)