Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Медный Токсикоз (Copper Toxicosis) у Бедлингтона » Результаты ДНК-тестирования на Медный Токсикоз в России


Результаты ДНК-тестирования на Медный Токсикоз в России

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Фрося Бурлакова
Настя, спасибо! Добавила.

0

12

Добавлены:
Элегант Сиб Стайл Ода Владимира,
Л*енд Шоу Моргана Файри Дрим,
СЕВЕРНЫЙ ВИХРЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ

0

13

Добавлены:

Trevelyan’s QUESTION OF QUALITY
Sery Aisberg Acegrez
Svyatoy Imperator Tayman
ZNATNAYA OSOBA iz Laplandii Kanis

0

14

soloross
Надежда Анатольевна, спасибо Вам за огромную проделанную работу! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Очень полезные и нужные сведения для всех!!!

А еще очень радует, что не смотря на то, что не так просто сдать тесты у нас в России (но при желании возможно), большинство владельцев тестирует своих собак.

0

15

Бараш
Маша, спасибо!
И заметь, без разных запретительных мер :)

0

16

soloross
Я сначала тесты Тилика и Али потеряла, хотела уже Вам писать! Потом сообразилаhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool2.gif, что в таблице указаны тесты, которые стали известны в этом году, и которые не были внесены ранее на Вебринге. А более ранние тесты надо искать в скриншотах с Вебринга.
Только вопрос, скриншоты не потеряются? Информация ведь ценная! Это я к тому, что и ресурсы для хранения фото тоже иногда глючат и летят. Может для удобства придумать какую-нибудь таблицу, в которую перенести, все имеющиеся данные, и разместить их, например, по алфавиту клички или по дате рождения, или все вместе учесть. Надо подумать! Может у кого есть предложения?

Отредактировано Бараш (05-11-2013 20:58:14)

0

17

Бараш
Ничего не потеряется. Тесты с ВебРинга представлены здесь с расширением .jpg

Кроме того, Настя готовит отдельную тему, где все результаты будут суммироваться с кличками собак по алфавиту или по дате рождения. .По дате рождения, на мой взгляд, удобнее для подбора потенциальных производителей.

Эта тема - оперативная, где любой желающий может оставить информацию о своей собаке.

0

18

Добавлены:

Кинтерра ЭДЕЛЬВЕЙС
Кинтерра ЭТУАЛЬ

0

19

soloross
Ух ты, как Вы с Настей оперативненько!
Думаю да, по дате рождения необходимо, но надо и так, чтобы искать было удобно и по кличке, если кому-то непосредственно кличка известна и нужно просто уточнить тест. Тоже надо как-то придумать.
Хотя есть такая функция, две волшебные клавиши [Ctrl] и [F] (нажимаются одновременно), а дальше вбивается в окно поиска нужное слово и вуаля!  http://i048.radikal.ru/1108/92/fdf4e8ce1e64.gif

0

20

Добавлены:

Кинтерра Шанель Коко
Кинтерра Штеффи
Кинтерра Шейпли Леди
Кинтерра Шеридан
Кинтерра Шалфей

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Медный Токсикоз (Copper Toxicosis) у Бедлингтона » Результаты ДНК-тестирования на Медный Токсикоз в России