Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)


Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Бараш
  Маша,  сообразить на троих... :)- это  я  очень даже "ЗА"!!! :):):) Вот только "посыльных" не нашла,  на кого надеялась на Евразию не едут.  Не знаю, удобно будет тебе почтой отправить?!  Естественно, все почтовые расходы компенсирую сразу!

0

22

Маша, посылочку получила! Огромное спасибо!!!!!!!! :flag:
Вы еще  не опробовали новинку (Lush Coating Shampoo, Lush Coating Conditioner) ? Как впечатление? Я так поняла, что его разбавлять не надо?! И все-таки, как по Вашему, эта косметика больше на повседневку или  выставочный вариант?
  Мы то только пока запах успели попробовать...- очень даже  :cool: !!! А по назначению- только к концу недели получится (наши собаньки только после прививки).:)
  МАШЕНЬКА, СПАСИБО!!!! :love:

0

23

Я любые шампуни разбавляю. Isle Of Dogs (те, что пробовала) - не меньше, чем 1:10. Они очень хорошо пенятся.
И, судя по описанию, Lush Coating Shampoo я бы в повседневку не брала, но я перестраховщица теперь. ;)

0

24

Состоялся эксперимент с шампунями 16 и 33.

16 - ничего так, цвет не то что бы усилился, но как-то заиграл, живенький такой стал. Вид шерсти такой же хороший, как и на 20 шампуне, так же отлично укладывается, дает объем и плюшевость. Структура понравилась не совсем, даже не могу точно описать, некоторое смягчение все же было (не так сильно, как на 20), и шерсть наощупь вот не вата, но что-то такое... "ватноватое", не в том смысле, что считается порочной ватной шерстью, но... какая-то матовость - вот! Живости шерсти не было, вот что, при живости цвета. Чисто визуальный эффект - хороший.

Отредактировано Фрося Бурлакова (02-09-2011 16:20:39)

0

25

No. 33 Coarse Coat Shampoo

Описание:
Этот шампунь идеально подходит для собак с жесткой или грубой структурой шерсти, таких как терьеры, а так же собакам, которым необходимо поднять шерсть, например, Колли и Чау Чау. Основан на экстракте морских водорослей, которые будут увлажнять шерсть, при этом не смягчая текстуру.

Применение:
Хорошо намочите шерсть, нанесите шампунь, хорошо пропитайте помогая руками тщательно распределиться по всей шерсти. Оставьте шампунь на 2-5 минут, а затем ее необходимо основательно смыть. Используйте кондиционер Formula No.50 или No.51, затем промойте и просушите. Если шерсть Вашей собаки очень грязная, то может потребоваться повторное мытье.

Может разбавляться водой в соотношении 10:1

Вот что мне действительно понравилось! Он вообще-то для жесткошерстных пород, поэтому для нашей шерсти, считаю, изначально стоит применять только разово в качестве выставочного варианта. Делала вообще без всякого кондиционера + после укладки Мэджик Тач. Очень понравился и визуальный эффект - хорошо разделяются волоски, отлично пушит, дает хороший объем, укладка ложится легко и хорошо держится, шерсть смотрится плюшевым монолитом. Смягчения не ощутила вообще! Наощупь шерсть упругая, но приятная, живая. Я, привереда, осталась довольна. :)

В планах теперь попробовать смешать 16 и 33 в разных пропорциях и посмотреть результат.  Ну и Lush Coating тоже на очереди.

Отредактировано Фрося Бурлакова (02-09-2011 16:22:08)

0

26

Ноби написал(а):

Маша, посылочку получила! Огромное спасибо!!!!!!!! :flag:

На здоровье, пользуйтесь!  8-)  Извещение на перевод вчера вечером пришло. Спасибо.

Я серию "Lush Coating" разводила 1:20. Пробовала на Ману. Стричь было одно удовольствие, если и смягчил, то немного. Я тоже к этой серии присматривалась как к выставочному варианту. Хотя она позиционируется как для ежедневного ухода. Для ежедневного я все-таки за Ле Пуч или Велус. Мне больше нравится.

0

27

Фрося Бурлакова
Настя, я вот по описанию на 33 засматривалась тоже. Но я пока не пробовала, может через неделю. Пока Але Ле Пуч + Велус не рразведный на шерсть, а Тилику Велус шампунь и Сатин крем разведеный 1:4 на сухую шерсть. О Результатах напишу в теме про Велус.

Отредактировано Бараш (14-04-2011 20:21:07)

0

28

"Пока Але Ле Пуч + Велус не рразведный на шерсть"
Имеешь в виду Сатин Крем Веллус? Как ощущения по шерсти от такой кобминации?

0

29

Фрося Бурлакова написал(а):

Имеешь в виду Сатин Крем Веллус? Как ощущения по шерсти от такой кобминации?

Ага! Это я сегодня сплю. Я в Велусе ощущения напишу.

0

30

Фрося Бурлакова написал(а):

В планах теперь попробовать смешать 16 и 33 в разных пропорциях и посмотреть результат.  Ну и Lush Coating тоже на очереди.

Настя, ну, ты экспериментатор! 8-)  :cool:   Интересно будет узнать результат.

Отредактировано Ноби (12-04-2011 19:59:48)

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)