Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты выставок-1 (23.02.2011-19.07.2012)

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Метки на фото - хочу! :) Можно в теме про стрижки.

0

52

Фрося Бурлакова написал(а):

Метки на фото - хочу!  Можно в теме про стрижки.

:) У меня фото очень маленьких размеров, перешли, пожалуйста, побольше размером.

0

53

Фрося Бурлакова
Хорошая. Там потом и размещу :)

0

54

У меня хорошие новости в сегодняшней "Евразии"!!!!  (Настя по секрету сказала  :blush: )

Аля- ЛС, Тиль - ЛК-3 !!!!!!!!!!
Маша, Надежда Анатольевна, поздравляем!!!! Очень, очень рады за Вас и конечно за Алю с Тилем!!!! :flag:  Молодцы!!!!  :cool:
[

http://s015.radikal.ru/i331/1103/cc/286a6934d480.jpg

+1

55

Ноби
Спасибо Марина! Очень приятно! Только поправочка, Тилик "отлично" 3 в классе Чемпионов. Я перестаралась с ним, он "стух" к рингу и весь обмяк. А еще ринговая бригада затянула начало экспертизы, а мы уже (3 чемпиона) вышли в ринг и встали в стойки. Мне бы ему расслабиться дать, а он так и простоял до начала экспертизы. Но мы все-равно очень довольны!
Потом обязательно расскажу подробнее о Евразии. Сейчас пошла баиньки.

0

56

Фрося Бурлакова
Ноби
Настя, Марина, спасибо за поддержку !

Машу и Аленького, Solo Rossii STARLET, поздравляю с победой на Евразии-1 !!!

CAC, CACIB, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ,
ЧЕМПИОН РКФ,
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ-2011

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

+2

57

ЕВРАЗИЯ-1, 26.03.2011, судья - EVELYN BIGAUT (Франция)

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР  (6 / 3)

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class
1. АМИГО АЛЬВАР с ДОЛГИХ ПРУДОВ, Щ/К, 12.04.2010г., клеймо XJX 1, голубой (Русский Аристократ Макс х Ешка с Долгих Прудов) зав. О. Зиновьева, вл. Cоловьев Д.., Москва
ЛЮ, Юный Чемпион России
 
Класс: промежуточ./Intermed class
2. JUNIVERS of the HEPPINESS РКФ 2700705, 30.10.2009г., клеймо NVN 883, голубой (Мистер Икс из Созвездия Стрельца и Девы х Рокас Блек Ред Айм Бьютифул Галатея) зав. Башкирова & Алексуткинa, вл. В.В. Гущин Москва
CW, САС

Класс: открытый / Open class
3. Barchuki.ru GRAND PRIX, RKF 2609161, клеймо: XFV 10 (ISOTOP`s TURNPIKE x BARCHUKI.ru AGRIPINA) Зав. и вл. Е.Пикина
CAC, CACIB, ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ-2011

Класс: чемпионов / Champion class
4. BAIRON SKY LORD, РКФ 2390204, 25.07.2008г., клеймо: AVP 08, голубой (Русский Аристократ Вуди Виллиам х Шоу Голден Леди) зав. С. Рахматуллина, вл. М. Вартанова, Москва
CW, САС

5. BLJU BE JUDZHENS OLL NID IS LAV, РКФ 2259206, 16.04.2008г., клеймо АХТ 3629, голубой (Блю Бэ Юджинc Еллоу Гай х Bla Skuggans Around The World) зав. С.Пряхина, вл. О.Докукина Москва
- отл, 2

6. SOLO ROSSII SATELLITE, RKF2223741, 02.04.2008, клеймо: НХР 144, (Inka Vesalius-Manulito x Amaunet Faraon Blue), Зав.: ПИСАРЕВА, Вл.: ПРОКУРОВСКАЯ, ОДИНЦОВО
- отл, 3

Суки / Females:

Класс: юниоров / Junior class
1. АЙ ДА ФОРТУНА с ДОЛГИХ ПРУДОВ, РКФ 2793774, клеймо: XJX 5, 12.04.2010г., клеймо XJX 5, голубой (Русский Аристократ Макс x Ешка с Долгих Прудов) зав. О. Зиновьева, вл. Л. Арзамасцева, г. Королёв
ЮнСАС, Юный Чемпион России

Класс: чемпионов / Champion class
1. RADIANT RIME, РКФ2314327, 29.08.2008, клеймо: NVN 563, гол. (KINTERRA GREY x ROKAS BLEK RED A'M BEAUTIFUL GALATHEA), Зав. Башкирова, Алексуткина, Вл. Исаева И.,  Москва
- отл, 2

2. SOLO ROSSII STARLET, RKF2223745, 02.04.2008, клеймо: НХР 148, (Inka Vesalius-Manulito x Amaunet Faraon Blue), Зав.: ПИСАРЕВА, Вл.: ПИСАРЕВА & ПРОКУРОВСКАЯ, МОСКBА
CAC, CACIB, ЛС, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ-2011

0

58

Маша, Надежда Анатольевна, поздравляю Вас с таким замечательным результатом, так держать!!! :cool:  Молодцы!!!

0

59

soloross написал(а):

Машу и Аленького, Solo Rossii STARLET, поздравляю с победой на Евразии-1 !!!
            CAC, CACIB, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ-2011

Маша с Алей прекрасно смотрятся!!! :cool:
  Очень рада за Вас!!!   Еще  раз поздравляю!!!! :flag:

+1

60

soloross написал(а):

CAC, CACIB, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ,
ЧЕМПИОН РКФ,
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ-2011

Маша, Надежда Анатольевна, поздравляю Вас с таким замечательным результатом.
Маша вы такие красивые обе.
Ваши родственники: сестричка Дюшенька, племянничек Тирлеюшка и Дядя Ёж передают вам привет.
Мы все гордимся Вами.
Тилик тоже умничка Настоящий чемпион.
Ждём фото.

+1