Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты выставок-1 (23.02.2011-19.07.2012)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

soloross, Ноби
Красотка какая на всех фотографиях!  :cool:

Отредактировано Бараш (19-03-2011 20:08:36)

0

42

Фрося Бурлакова написал(а):

Породу и группу судила Яна Гаврилова. Описание - прикольное! %)
Очень стильная, нарядная, красивая сука. Отличный показ, отличные движения. Собака шоу-класса.

С возвращением из Череповца! И еще раз мои поздравления (самой приятно повторить :) !

Вот вам, владельцам, не угодишь: ни одного замечания. В трех предложениях описания сама суть.

А ты всё переживала по поводу шерсти своей собаки.
Не бегите впереди паровоза, всему своё время, дождитесь хотя бы, когда бедлингтону исполнится 24 месяца, чтобы судить о структуре шерсти и окрасе :) У щенка и юниора есть свои прелести в формировании, люблю наблюдать за этим процессом.
Не единой генетикой жив организм, есть еще влияние внутренней среды (гормональный статус, к примеру) и внешней (к примеру, экология, разные климатические зоны, УФО).

0

43

Спасибо, Надежда Анатольевна! :)
Да, я переживала по поводу шерсти, причем, сама отлично понимала, что просто психую и надо дать время собаке и себе, а все равно... %D Просто у меня собака одна, первая щенком была давно, а рядом больше никого нет.
Спасибо за помощь и поддержку Марине, Вам, Маше и Ире Исаевой! :)

Вот как-то так пока. :)

http://s45.radikal.ru/i107/1103/7c/de6192f9a5c7.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1103/a6/a9dbd3e4f6c9.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1103/a0/1572a8563a42.jpg

Отредактировано Фрося Бурлакова (21-03-2011 15:18:07)

+1

44

Фрося Бурлакова,

Коллективный разум победил ! :) Приятно, очень !
Какие вы с Афродитой красивые и счастливые ! Удовольствие посмотреть :)

0

45

Фрося Бурлакова,
Настя, описание очень лаконичное! Все очень коротко, но ясно! :) Здорово!!!  :cool:
Вы с Афродитой просто молодцы! Такую дорогу выдержали!  15 часов трястись в необорудованном автобусе... , но результат того стоил! :cool: 
Очень понравилась последняя фоточка, на ней вы обе  такие  милые  :love:  и действительно, как заметил кто-то из экспертов, очень похожи!  :cool:
   На счет груминга....  Мне нравится, единственное..., я наверно  побольше объема на затылочке бы оставила...  :blush:
   В целом  Афродита выглядит очень аккуратной ,  ухоженной и прекрасно подготовленной к выставке. Хорошо стоит в стоечке. А это заслуга грумера и хендлера,  т .е.  твоя Настя!!!
  Настенька, в сотый раз с удовольствием повторюсь, СПАСИБО ЗА АФРОДИТУ!!! :love:

0

46

Бараш написал(а):

В профиль даже очень!    А еще кисточки большие бросились в глаза. Такие пышные!

Маш, обязательно передам Светлане. Ей будет приятно.
  Вот интересно, она стрижет Ноби,  Ярика  и Арсена  и все они получаются  совершенно по разному.  Казалось бы одни и те же руки, собаки одной породы, а такое впечатление, что грумеры разные... :)  :dontknow:

0

47

Ноби написал(а):

Вот интересно, она стрижет Ноби,  Ярика  и Арсена  и все они получаются  совершенно по разному.  Казалось бы одни и те же руки, собаки одной породы, а такое впечатление, что грумеры разные...

А в этом, мне кажется, и заключается мастерство грумера. Ведь порода одна, а все-таки собаки разные. Вон у Надежды Анатольевны, они тоже не под копирку. Раньше я строго по схеме стригла, а теперь по-тихонечку начинаю понимать и стричь учитывая индивидуальные особенности собак.

Отредактировано Бараш (21-03-2011 21:22:28)

0

48

Марина, ВАМ спасибо! :)

Затылок - совершенно верно. Так и есть. %) Уже плакалась Надежде Анатольевне после стрижки, что опять снесла затылок, до того там доровняла. Каждый раз с ним мучаюсь, не дается мне пока.
Мне сейчас по фото кажется, что и на спине я опять лишку оставила: всегда боюсь там много снять и всегда оставляю больше, чем надо.

0

49

Маша, в выходные болеем за вас! Желаем удачи! Все остальное у вас есть. :)

0

50

Фрося Бурлакова написал(а):

Мне сейчас по фото кажется, что и на спине я опять лишку оставила: всегда боюсь там много снять и всегда оставляю больше, чем надо.

Пока у вас с Афродитой есть время до следующей выставки, чуть убери ножничками со спины в области последних грудных позвонков и первых поясничных. Если хочешь, поставлю "метки" на фото.

0