Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты выставок-1 (23.02.2011-19.07.2012)

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Бараш написал(а):

Очень редко вижу настоящее соревнование по породности собак, а не по возможностям триады "владелец-грумер-хендлер".

Это так и есть.  грусно от этого.

Бараш написал(а):

фотографиям и схемам учиться... Высший пилотаж! Не так это все просто.

всей Россией стригли. Бедная Лика натерпелась моих грумерских экспериментов.
Я её каждую неделю стригла. по 8 часов. вспомнить жутко.

0

32

Спешу поделиться радостным известием!!!!
Только, что получила СМС от Насти (Фрося Бурлакова).  Настя с Афродитой    сегодня в на всероссийской выставке "Кубок севера"  в Череповце БИГ -2 !!!!!   :cool:  :flag: Афродита Услада Сердца (СолоРоссии Ноби Ти-Роуз Х Сияющий Сапфир).
  По своему опыту знаю, что 3-я группа на выставках в Череповце всегда  очень многочисленная, там  очень  сильные терьеры! 
 
  Молодцы девочки!!!! Я горжусь Вами!!!!! :love:

0

33

Мариночка ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Судья - Яна Гаврилова (Москва).
Настю с Афродитой в БЕСТе обошел очень красивый и достойный йорк :)

Настя и Фрося большие умнички и красавицы ! Очень рада за вас за всех !

+1

34

soloross написал(а):

Мариночка ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Судья - Яна Гаврилова (Москва). Настю с Афродитой в БЕСТе обошел очень красивый и достойный йорк
            Настя и Фрося большие умнички и красавицы ! Очень рада за вас за всех !

Надежда Анатольевна, спасибо!!!  :cool:  И огромный Вам поклон за неоценимую помощь!  :flag:

0

35

Ноби
Марина, и Вам спасибо, - за Ноби  :love:
Эстафету подхватила дочь Афродита !

Соло России Ноби Ти-Роуз - BIG-1, BIS - Лучшая собака выставки

C большим удовольствием ставлю это фото:

[реклама вместо картинки]

By soloross at 2011-03-19

+1

36

soloross написал(а):

Соло России Ноби Ти-Роуз - BIG-1, BIS - Лучшая собака выставки

Да, Ноби может  быть в риге очень куражистой..., если захочет! :)  Вот в этот день она была в ударе. Как будто понимала, что ей нужно победить. Эксперт -терьерист  была от нее просто в восторге!!!! 
Вот, завершающее фото получилось не очень..., надоело уже "звезде" в правильной стоечке стоять...:)

0

37

Ноби написал(а):

Только, что получила СМС от Насти (Фрося Бурлакова).  Настя с Афродитой    сегодня в на всероссийской выставке "Кубок севера"  в Череповце БИГ -2 !!!!!   :cool:  :flag: Афродита Услада Сердца (СолоРоссии Ноби Ти-Роуз Х Сияющий Сапфир).

наши поздравления красотке Афродите.И умнице Насте.
Марина и Вы принимайте наши поздравления . Доча класс!

0

38

Sibstayl написал(а):

наши поздравления красотке Афродите.И умнице Насте. Марина и Вы принимайте наши поздравления . Доча класс!

Елена Петровна, спасибо!!! Очень рада за девочек!!!  :cool:

0

39

soloross написал(а):

Соло России Ноби Ти-Роуз - BIG-1, BIS - Лучшая собака выставки

Вот еще несколько фото Ноби с этой выставки. Правда, они отсканированы с  бумажных фотографий (в  цифровом виде нет), поэтому качество не очень.

http://s014.radikal.ru/i329/1103/b7/1a078e9bb8d9.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1103/13/3e15d8d5018b.jpg

+1

40

Ноби написал(а):

Настя с Афродитой    сегодня в на всероссийской выставке "Кубок севера"  в Череповце БИГ -2 !!!!!   :cool:  :flag: Афродита Услада Сердца (СолоРоссии Ноби Ти-Роуз Х Сияющий Сапфир).

Знаем, знаем! Мы тоже поздравляем от души! Очень за них рады! Прям МОЛОДЦЫ!!! [взломанный сайт]

0