Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мы отдыхаем

Сообщений 11 страница 20 из 654

11

Вид на домики базы
http://shot.photo.qip.ru/1002iVl.jpg

Природа
http://shot.photo.qip.ru/1002iVj.jpg

http://shot.photo.qip.ru/1002iVk.jpg

http://shot.photo.qip.ru/3002iW0.jpg

0

12

А это мы ездили опять на соседнюю базу. Там мы занимались экстримом. Дети нашли в лесу подвешенные канаты, разузнали все. В результате лазили по деревьям на высоте 10 м (с инструктором). Называется это развлечение "Соколиная тропа". Я не полезла, а вот нашему папе пришлось, как же можно, если дети туда забрались. Всем очень понравилось, хотя было трудно и немного страшно. А я с Тиликом и Алей была поддержкой снизу, ну и фотокорреспондентом.
Сокол Шила
http://shot.photo.qip.ru/3002iVR.jpg

Доча
http://shot.photo.qip.ru/1002iVS.jpg

Муж (он же папа)
http://shot.photo.qip.ru/3002iVT.jpg

Сынуля (прошел маршрут дважды, так понравилось)
http://shot.photo.qip.ru/1002iVU.jpg

Доча спускается
http://shot.photo.qip.ru/3002iVZ.jpg

Отредактировано Бараш (16-04-2011 01:03:46)

0

13

Фотографий получилось море. Очень красивые места. Приятно смотреть и вспоминать. Собаки ничуть не мешали нам, а я была спокойна, что с ними все в порядке и я никого не обременяю. Они везде и всегда были с нами. Даже в баню ходили (только не в парную). Отдыхающие с восторгом их принимали, как и персонал базы.

Так что отдых с собаками даже очень возможен. Сейчас можно найти место, где разрешается с собаками отдыхать. Не скажу, что легко, но таких мест появляется все больше и больше.

А еще есть замечательный сайт, где собаковладельцы делятся информацией и своими впечатлениями:
http://vmeste-v-meste.ru/

0

14

Маша, такой отдых это мечта. Фотки классные. Мы иногда специально выезжаем в лес на поляну, только бы собаки побегали от души, они себя после этого чувствуют как на крыльях. Сага обожает бегать на природе.

0

15

От Саги с любовью. :love:

0

16

Маша, прекрасный отдых! Место очень красивое. Я даже заинтересовалась этим "Берендеевым царством" , нашла всю информацию в интернете. Оказывается  это Новгородская область и от нас  не очень далеко. Красота!!!! А с собаками туда официально пускают? За них наверно нужно доплачивать?

0

17

Маша, Вы через какую программу фото загружаете? У меня почему-то все тормозит и ничего не грузится...

0

18

Ноби
В прошлом году за собаку мы платили 50 рублей сутки. Это действительно новгородская область. Места обалденные. Мы еще ездили в город Валдай и окунулись в Мшенских источниках. Незабываемые впечатления и ощущения.

Вот еще фотографии. Это все на той же базе отдыха, где мы рыбу ловили и катались на лошадях. За 8 человек мы отдали 500 рублей! В Москве столько отдашь за одного человека, прокатившись при этом всего несколько метров.
http://shot.photo.qip.ru/1002jkX.jpg

Это вид с их пирса
http://shot.photo.qip.ru/1002jkY.jpg

Река копанка (протока, сделанная в ручную), соединяющая озеро Ужин с озером Валдай
http://shot.photo.qip.ru/3002jkZ.jpg

Вода чистейшая! Стоишь по пояс в воде и видишь дно и свои ноги. Аля с Тиликом все время рассматривали рыбок, плавающих на дне
http://shot.photo.qip.ru/3002jl4.jpg

Фото я загружаю через этот ресурс:
http://shot.photo.qip.ru/

Такое иногда бывает, я тут на днях тоже замучала Надежду Анатольевну, никак фото не могла загрузить, никакой ресурс не помогал. А потом ближе к вечеру все загрузилось.

Отредактировано Бараш (17-04-2011 01:27:47)

0

19

SAGA написал(а):

От Саги с любовью. :love:

Спасибо!
Любой отдых вещь замечательная, а такой в двойне. За это спасибо нашим знакомым, с которыми мы познакомились на этой базе отдыха. Они нам все и показали, правда Соколиную тропу мы нашли вместе, вместе и проходили ее. А так они уже не первый год там отдыхают с удовольствием.

Вот ссылочка на сайт самой базы. Правда, цены подросли, увы:
http://valday.nov.ru/

И баню перенесли выше, а была прям у воды. Из парной выбегаешь и в воду. Класс!!! У нас даже дети носились так в удовольствие. Правда долго в парной мы им не разрешали сидеть. Выгоняли.

0

20

БарашМаша классная темка.
я тоже разберу фото и выложу отдых на реке Терсь.
это небольшая сибирская река. ( я даже одну из девок помёта Т хотела так назвать.)

0