Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Интересные ссылки » Это - интересно и познавательно


Это - интересно и познавательно

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Официальный сайт Национального клуба Бедлингтон терьер Великобритании:

National Bedlington Terrier Club

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

В числе прочих на этом сайте есть ссылка и на наш сайт "Веб-ринг Бедлингтон в России"  :flag:

0

2

Ассоциация Бедлингтон терьер (Великобритания)

The Bedlington Terrier Association

0

3

Знаменитый блог Лесли Кейнс (Великобритания), Lesley R Caines :
самые свежие новости мира бедлингтонов и, конечно, ее великолепные фотоотчеты с крупнейших рингов бедлингтонов

Bedlington Pictures. This is a bedlington Terrier site for all lovers of this very special breed.

0

4

Рабочие бедлингтоны Англии
Форум для зарегистрированных пользователей,  владельцев Бедлингтона/Лерчера. Открыт в мае 2007г.
Одна из целей форума - обучение будущих владельцев щенков премудростям рабочей собаки, и только с такой целью продаются такие щенки.

Бедлингтон - "...великая небольшая собака, которую часто называют "Мечта Браконьеров".

0

5

Блог Альтернативные Бедлингтоны
Можно сказать, что девиз пользователей этого блога "Охота с собакой".
Бедлингтоны пользователей участвуют также в различного рода выставочных мероприятиях, в т.ч. CRUFTS

На фото BURMINGTON JACK BOJANGLES (MR R COLLEY), 2е место в юниорах в 2008г
(фото Г.Позе)

0

6

Сайт Slatestone Kennels
Также рабочие бедлингтоны из линии Granitor, а также собаки, полученные в результате кроссов Bedlington/Whippet и Bedlington/Greyhound.

Вот такой бедлингтон есть в этом питомнике:  "Stone". Рожд. в 2008. Зарегистрирован в КС. Линия Granitor/Plashett

.

0

7

soloross написал(а):

Бедлингтон - "...великая небольшая собака, которую часто называют "Мечта Браконьеров".

Мечта браконьера, потому что великолепный охотник?

0

8

Молчаливый

великолепный охотник

0

9

solorossБараш
А я ни как не могу определиться со своим отношением к рабочим бедлингтонам (бедлингтонам -охотникам).  http://i053.radikal.ru/1108/b2/a0c9fa6c5d91.gif  С одной стороны, понимаю, что терьеры, что азарт охоты у них в крови...., а с другой стороны...., ну, ни как они у меня не ассоциируются с кровожадными  убийцами... http://s005.radikal.ru/i210/1108/cf/e7da28809639.gif ИМХО

0

10

Ноби написал(а):

они у меня не ассоциируются с кровожадными  убийцами...  ИМХО

Так и у меня нет таких ассоциаций. И словосочетание само по себе в данном случае не применимо, на мой взгляд. Наверное, не случайно в новых редакциях стандартов появился раздел «Краткая историческая справка». Ни одним шоу жив разведенец. Для Вас не секрет, что некоторые породы уже изменили, и не в лучшую сторону?
Предназначен для охоты, и тогда бедлингтон полон отваги. И поклонников охоты достаточно.
И сохранить то, что еще осталось, хотелось бы.

Но разведение строилось таким образом, что бедлингтон еще и прекрасный компаньон. Кроткий, добродушный. А взгляд  бедлингтона из-под подушек?
Я поклонница (не я одна) одной рабочей суки, азартной охотницы. И она совсем другая, когда рядом с ней лежат ее щенки, настоящего ливерного окраса.

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Интересные ссылки » Это - интересно и познавательно