Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствие

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

А кто и самый хитрый, и самый любопытный  :D

0

22

soloross написал(а):

А кто и самый хитрый, и самый любопытный

К сожалению по именам не знаю.., но  по-моему  (слева-направо):  первый щенок самый добродушный, очень милый и ласковый 8-) ; второй самый любознательный ".. а  что там  сейчас нам интересного покажут..., может быть какую-то вкусняшку дадут...., нужно не пропустить момент..." :unsure: ; третий -  самый серьезный и дисциплинированный, такой  щенок-отличник,  будущий покоритель бэстов :flag: ; четвертый - хитрющий, шустрый, непоседа с  "чертиками в глазках"  :jumping: . Но, хороши все!!!! :cool:

0

23

Вот, что их всех объединяет, так это удивительная и трогательная усидчивость во время фотосессии :)

0

24

soloross написал(а):

Вот, что их всех объединяет, так это удивительная и трогательная усидчивость во время фотосессии

Это точно!  Сложно заставить  малышей усидеть на месте, да еще  так позировать перед камерой. Интересно, чем их фотограф заинтересовал? :)

0

25

Если заинтересовать, так они, я так думаю, посыпятся со своих мест. 
:dontknow: Саша опытом поделится.

0

26

Ноби
Всё верно,Вы всё правильно подметили
1. Solo Rossii Space Jam (Джем)   ещё и охранник, всегда начеку
2.Solo Rossii Sapore di Sale (Джаз)   самый маленький да удаленький, себя в обиду не даст
3.Solo Rossii Shakespeare in Love (Шекспир)    главарь банды и настоящий чемпион во всём
4.Solo Rossii She's Your Angel (Селин)     бандерша, сорвиголова, хитрющая подлиза, с огромным
  чувством собственного достоинства, смелости и ума. Как и все женщины Соло России.

0

27

soloross написал(а):

Саша опытом поделится.

Всё началось с Саги, как  то само собой ,я говорил она позировала.
Наверно дети в Сагу пошли, плюс Наташа с Клавой помогали.
Мама подаёт им пример и они повторяли за ней.
Мы меняли щенков местами, убирали и ставили их обратно и
только Сага гордо и терпеливо отстояла 40 минут невозмутимо,
иногда поражаюсь её выдержки после такого бурного детства.
Она наша самая большая любовь. :love:

0

28

SAGA
Я практически угадала  характер всех деток....   Мама у Вас просто фотомодель! Это ж надо иметь столько выдержки, что бы 40 минут позировать перед камерой !!!!! :cool:
  Про женщин Соло России здорово подмечено! 8-)

0

29

Наша красавица Solo Rossii She's Your Angel (Селин)

Отредактировано SAGA (03-03-2011 00:28:36)

0

30

Прямо праздничная фотография получилась - с цветочком!

+1