Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стандартные окрасы Бедлингтон терьера

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Ноби написал(а):

Вот тоже Ноби

Ого какая яркая! А я думала, что у нас таких уже и нет. Приятно, что есть!  :cool:

0

22

Sibstayl написал(а):

Фотки подобраны очень яркие.Красивая собачка голубо подпалая.
А где она сейсас и какая не известно?

В Орле, где и родилась, у Н.М. Бернацкой.

Клюня:

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

23

И еще Клюня, со своей бабушкой (что поменьше :) )

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

24

Бараш написал(а):

Ого какая яркая! А я думала, что у нас таких уже и нет. Приятно, что есть!

У нас-то в питомнике как раз и есть  :) :flag:

0

25

soloross написал(а):

И еще Клюня, со своей бабушкой (что поменьше  )

Да, мне Клюня тоже очень нравится! :)  А  характер Ноби от бабушки унаследовала :)

0

26

Ноби
Только Гриня, как и ее отец Макс, обладая прекрасным характером (и внешне очень похожие), на ринге показывали себя под настроение :) Тонко организованные существа :)

0

27

soloross написал(а):

Только Гриня, как и ее отец Макс, обладая прекрасным характером (и внешне очень похожие), на ринге показывали себя под настроение  Тонко организованные существа

Надежда Анатольевна, так и у нас тоже самое! :)
   Вот интересно,  Ноби прекрасно понимает, что выставка, что надо в ринге  красиво пробежать, что надо понравится эксперту..., но вот бывает у нее  такое настроение : " Не хочу... и все! Из-ви-ни-те...!". :) Нет, она конечно побежит в ринге, встанет в стоечку, покажется эксперту..., но все это будет делать с таким видом...  "делаю одолжение  исключительно из любви к тебе.." :) 
    А иногда (когда в хорошем расположении духа)  бежит , как супер-выставочная собака, в стоечку свободную сама встает, в глаза  эксперту заглядывает, улыбается...., в общем, очаровывает всех без  исключения... :flirt:   
  И ничего не сделаешь! Всегда приходится подстраиваться под ее настроение.
  Вспомнилась выставка, когда ринг был  прямо на траве, скошенной двумя днями ранее... Вот тога надо было видеть выражение лица этой прЫнцессы..:):):)  Видимо скошенная травка вызывала  у нас большой дискомфорт и  Ноби показывала это  всем своим видом.  Когда мы бежали в ринге,  она тщательно  оббегала или перепрыгивала каждую торчащую из земли  "колючку" и смотрела на меня с очень осуждающим  видом....  Эксперт сказала тогда, что собака  хорошая, но очень она  нежная для терьера. :)  ЛПП тогда получил Ярик, он как мужчина прекрасно показал себя в ринге, даже на колючей траве.  :cool:

0

28

Ноби написал(а):

А иногда (когда в хорошем расположении духа)  бежит , как супер-выставочная собака, в стоечку свободную сама встает, в глаза  эксперту заглядывает, улыбается...., в общем, очаровывает всех без  исключения...

Как мне это знакомо :) Еще отмечала явный подъем настроения (по другому не скажешь) после удачного окончания рингов: Макс демонстрировал себя на каждом столе, где велась торговля, и, что самое удивительное, никого из продавцов такое поведение собаки не возмущало. Наоборот, все улыбались,  подбадривали его и поздравляли.

Ноби написал(а):

Видимо скошенная травка вызывала  у нас большой дискомфорт

По-моему, типичная "работа на публику". На даче, где регулярно ухаживают за газоном, носятся в лучшем виде. Стерня им не помеха :) И песок не мешает, и галька :)

Убедитесь сами:
"Бритый" газон на даче не помеха

0

29

soloross написал(а):

Убедитесь сами:"Бритый" газон на даче не помеха

Да, темперамента бедлингтонам не занимать! Просто летающие собаки :cool:
А поиграть на публику - это мы с удовольствием!:)

0

30

Ноби написал(а):

Видимо скошенная травка вызывала  у нас большой дискомфорт и  Ноби показывала это  всем своим видом.

Ой-еой! Кого-то мне она напоминает! Прям с Али срисовали, а дальше Тиль.  :crazyfun:

0