Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты выставок-3 (01.01.2014-31.12.2014)

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

19-20.04.2014
CACIB Maribor,
Club Winner Terrier Show,
CACIB Pohorje (Slovenia)

Судьи: Е. Сенашенко (Россия), Cindy Pettersen (Швеция)

IntCH, Multi CH, Multi Jun CH
Solo Rossii SAPORE DI SOL
rCAC, 2xCAC, 2xrCACIB
Slovenian Club Winner

0

32

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КРАСИВОЙ СОБАКЕ .
мОЛОДЦЫ.

+1

33

26 апреля 2014, Ижевск.
Всероссийская выставка собак (КЛЖ "Фауна", ОАНКОО).
Судья – Кирилл БАРБОСОВ (Москва)

СОЛО РОССИИ СОЛЬВЕЙГ, Вега, 5 мес.
(Solo Rossii Space Jam x Solo Rossii Admirable Lavender Princess)
оч.персп.,
Лучший беби породы,
БИС беби - 6 место из 20 бебиков.


Мои поздравления владельцам Веги !!! МОЛОДЦЫ !!!
Радуемся вместе с вами !!!
http://s44.radikal.ru/i104/1108/8b/eee5494ebbab.gif  http://s49.radikal.ru/i123/1108/a3/c9c928df9337.gif  http://s16.radikal.ru/i190/1108/58/716673f5eb47.gif

0

34

Ну и мы пополним копилочку успехов бедлингтонов на выставках.
В этот раз у Робина был дебют во взрослом (почти) классе, а точнее промежуток. Начну по порядку:
Год назад Робин вместе с Адреналиной и Джетом выходили в ринг под экспертизу Barry MAKEPEACE (Англия). У Робина тогда был тоже дебют, в целом первый раз на выставке и по классу бейбики. Спустя год, этот же эксперт также приехал к нам в Россию. Как только я узнала, мне захотелось показать ему Робина, что из нас выросло. Но попасть под его экспертизу оказалось не так просто. Желающих было много, да еще он должен был судить монку немалочисленной породы. Но я уже записалась, надеясь на маленькое чудо, что уж для одной собачки местечко найдется. И нам повезло! Монка отменилась, и организаторы, всех кто просился под экспертизу этого эксперта, в порядке общей очереди (по дате просьб), распредели под его экспертизу.
К сожалению, в силу некоторых обстоятельств, сил готовиться к выставке у меня не осталось. Но такой шанс выпадает не каждый раз, поэтому я решила, что мы все-таки идем. Тем более, что не всем желающим этот эксперт достался, и если мы не придем, то это будет не совсем красиво, по отношению к тем, кто мог бы попасть под его экспертизу, если бы мы не писались на эту выставку.
Собравшись силами, намарофетившись рано утром, так как вечером у меня сил не было, мы отправились с группой поддержки (Тиль и Аля) на выставку. Только мы отъехали от дома, и тут я вспомнила, что забыла дома ветпаспорт. Пришлось возвращаться. В результате мы приехали на выставку за 30 минут до начала ринга. А тут еще и машину припарковать негде. Взяв Робина и рюкзак со всем необходимым, я побежала регистрироваться. Вот еще раз убеждаюсь, что не имей сто рублей, а имей сто друзей! Оставив Робина и рюкзак, я побежала за остальной своей гвардией, мужем и фотоаппаратом. Разместившись у ринга, чуток привели себя в порядок и в ринг. Времени на разминку вообще не осталось. В этот раз Робин меня удивил! Как-будто поняв всю ответственность и что сил у меня не особо много, он практически выполнил всю работу сам. Эксперта мы не разочаровали! Из описания Робина:
"Выдающийся тип, прекрасная голова, прекрасная линия верха и общий вид. Очень хорошо двигается, прекрасный показ."
Я конечно надеялась на высокую оценку, но было приятно получить такое описание. Особенно после прошлогоднего описания Робина, которое дал этот же эксперт: "Очень хорошая шерсть, великолепный экземпляр идеальных пропорций! Супер!!! Очень, очень большая перспектива!"

После первого ринга, мы стали готовится ко второму под экспертизой Mile Aleksoski. Ринг запаздывал на 30 минут и мы даже успели немного перекусить. Потом мы вышли в ринг, эксперт быстренько нас отсудил, удивив меня, что практически нас не щупал, но довольно много смотрел в движении (как и других участников). Когда я получила описание, то была удивлена, что он довольно точно дал Робину оценку.

Теперь мы стали ждать БЭСТов и наслаждаться природой и отдыхом, насколько это было возможно, так как тополиный пух просто одолел! За то теперь не надо было никуда спешить и бежать.
Начался первый БЭСТ и Робин практически сразу вместе с керн терьером попал в отбор. Именно с этим керном у нас развязалась дальнейшая борьба. Эксперт раставил 3 и 4 место и попросил нас еще раз показать собак. Все-таки керн нас опередил. Но занять 2 место в группе терьеров тоже почетно!

Мы уже устали и хотелось поскорее домой, но все-таки решили, что дождемся второго БЭСТа, быстренько поучаствуем и сразу же поедем домой. Начался второй БЭСТ. Нас в ринге было пятеро, а мест всего четыре и кто-то из нас должен был его покинуть. Эксперт начал делать расстановку, расставил 4, 3 и 2 места, оставалось одно, самое почетное место в группе. И нас, претендующих на это место, двое. И тут объявляют нас с Робиным! Сказать, что было приятно, это не сказать ничего! Но теперь наши планы изменились, не хотелось бы уехать с выставки не попробовав свои силы в главном БЭСТе. И мы остались ждать, пока пройдут все оставшиеся группы и юниорский БЭСТ. Наконец, начался главный БЭСТ. Участники вышли в ринг, эксперт еще раз осмотрел всех собак, походил, еще раз посмотрел на собак, а потом продиктовал распорядителю ринга свое решение. Всех участников попросили покинуть ринг, а потом стали вызывать по одному в ринг начиная с 10 места. Конечно, приятно выиграть группу, но хотелось бы, чтобы в главном БЭСТе, занять место поближе к первому. Поэтому, я надеялась, что 10, 9 и 8 место достанутся не нам. Так и вышло. А дальше сплошное напряжение! 7 место - мимо, 6 место - мимо, 5 место - мимо. В данном случае, было здорово слышать, что нас всё не называют, в отличие когда эксперт делает предварительный отбор в БЭСТе - тут хочется чтобы тебя назвал эксперт сразу, так как с каждой последующей собакой мест становится все меньше, а значит и шанса попасть в отбор, а затем в расстановку, тоже меньше. Но это был главный БЭСТ и совершенно другой случай. Распорядитель ринга называет породу, занявшую 4 место, и это опять не мы! УРА! Попасть в тройку лучших собак выставки это круто! Следующая порода, 3 место и.... опять не мы. Тут уже волнение и эмоции у меня зашкалили. Минимум Робин становится Резервной Лучшей собакой выставки. Помыслить о большем мне было страшно, но очень хотелось. Замешательство длилось всего несколько секунд, распорядитель ринга объявляет второе место... и это опять не мы! Участник выигравший BIS-2 идет на свое место, а я понимаю, что все места распределены, что собак за рингом, кроме нас с Робиным не осталось, но поверить не могу! И тут объявляют, что сегодня на выставке Лучшей собакой выставке становится бедлингтон терьер! Было не привычно слышать свою породу и уж тем более я все никак не могла осознать, что бедлингтон терьер и Лучшая собака выставки это я и Робин! Я на автомате сделала круг почета с Робиным, и мы встали на свое место. Эксперт сказал, что Робин очень красивая собака, но мне кажется я не осознавала, что произошло. Да и потом все не могла поверить, что мы с Робиным выиграли BIS-1.

И так, наши с Робиным успехи в прошедшие выходные:

Всероссийская выставка собак всех пород (ранг ЧФ) РФЛС МКОО "АНТАРЕС"
Эксперт Barry MAKEPEACE (Англия)
Solo Rossii ROBIN CELTIC DREAM (Робин)
(SOLO ROSSII ACCOMPLISHED AMETHYST х SOLO ROSSII STARLET)
отлично, CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
BIG-1, BIS-1
http://s010.radikal.ru/i313/1108/b6/59190ab90635.gif http://s44.radikal.ru/i104/1108/8b/eee5494ebbab.gif  http://s010.radikal.ru/i313/1108/b6/59190ab90635.gif

Всероссийская выставка собак (ранг ЧФ) РФЛС КЛЖ "Голдрайз"
Эксперт Mile Aleksoski (Македония)
отлично, CW, CAC, ЛК, ЧФ, ЛПП
BIG-2

Написала, может быть, сумбурно. Но от души желаю всем хенлерам и владельцам (тем более владельцам!) испытать такие же эмоции. Вот уж действительно, между фразами "моя собака выиграла" и "мы выиграли" есть разница. Поэтому, если кто хочет выставлять свою собаку сам, но сомневается или не уверен в своих силах, хочется пожелать только вперед! Все в наших руках!

А также, спасибо маме-папе, дядям-тетям, бабушкам-дедушкам (особенно мне Максик вспоминается, потому что у Робина есть черты его замечательного характера), что наградили мальчика самым лучшим!

soloross, Надежда Анатольевна, примите мои поздравления! Еще раз, спасибо за науку и за прекрасных собак. http://s16.radikal.ru/i190/1108/58/716673f5eb47.gif

Очень хочется поблагодарить и всех наставников, чьи мастер-классы по грумингу и хендлингу я когда-то посещала. Каждый внес свою лепту в эту победу. С одним из них я даже конкурировала в этом БЭСТе, но понимаю, что до побед этого хендлера мне еще далеко. А по сему - будем дальше работать и трудиться!

Экзамен по грумингу и хендлингу я сдала на отлично! http://s50.radikal.ru/i129/1108/97/c3222502747a.gif Но все равно, у меня есть к себе требования, даже сейчас не все так гладко было, хочется где-то что-то подправить и доработать. Так что учиться, учиться и еще раз учиться... А учиться я очень люблю! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif

Отредактировано Бараш (03-06-2014 15:38:16)

0

35

Бараш написал(а):

Всероссийская выставка собак всех пород (ранг ЧФ) РФЛС МКОО "АНТАРЕС"
Эксперт Barry MAKEPEACE (Англия)
Solo Rossii ROBIN CELTIC DREAM (Робин)
(SOLO ROSSII ACCOMPLISHED AMETHYST х SOLO ROSSII STARLET)
отлично, CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПП
BIG-1, BIS-1
 

Всероссийская выставка собак (ранг ЧФ) РФЛС КЛЖ "Голдрайз"
Эксперт Mile Aleksoski (Македония)
отлично, CW, CAC, ЛК, ЧФ, ЛПП
BIG-2

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы СУпер!!!!!!

+1

36

И не много фоточек с выставки (немного потому, что муж не справился с фотоаппаратом, фотоаппарат периодически блокировал затвор):
Всероссийская выставка собак всех пород (ранг ЧФ) РФЛС МКОО "АНТАРЕС"
Эксперт Barry MAKEPEACE (Англия)
http://f5.s.qip.ru/oHGou6pF.jpg
http://f6.s.qip.ru/3pgxjlO8.jpg
http://f5.s.qip.ru/rxJQf26L.jpg

Всероссийская выставка собак (ранг ЧФ) РФЛС КЛЖ "Голдрайз"
Эксперт Mile Aleksoski (Македония)
http://f6.s.qip.ru/rxJQf26E.jpg
http://f6.s.qip.ru/rxJQf26H.jpg

БЭСТ 3-й группы выставки "Голдрайз"
http://f5.s.qip.ru/rxJQf26K.jpg
http://f6.s.qip.ru/rxJQf26J.jpg
http://f5.s.qip.ru/rxJQf26F.jpg

БЭСТ 3-й группы выставки "Антарес"
http://f6.s.qip.ru/oHGou6pH.jpg
http://f5.s.qip.ru/oHGou6pO.jpg
http://f6.s.qip.ru/oHGou6pG.jpg

Приз BIS-1
http://f5.s.qip.ru/oHGou6pR.jpg

Готовимся к выходу
http://f5.s.qip.ru/oHGou6pM.jpg

BEST in SHOW
http://f5.s.qip.ru/oHGou6pK.jpg
Тут мы, так сказать, показали себя со всех сторон. Уж больно ему такса понравилась. Пришлось крутиться в прямом и переносном смысле. http://s47.radikal.ru/i115/1108/5f/e8d0df65d372.gif
http://f6.s.qip.ru/oHGou6pQ.jpg
А вот размер дога Робина не впечатлил. Такса лучше. http://s41.radikal.ru/i092/1108/e2/a6f870623e0c.gif
http://f6.s.qip.ru/oHGou6pL.jpg
http://f5.s.qip.ru/oHGou6pS.jpg
http://f5.s.qip.ru/oHGou6pN.jpg

Отредактировано Бараш (03-06-2014 17:04:51)

0

37

Ничего себе Кубочек и Розеточка. Отлично Сходиди на выставку.

0

38

Sibstayl
Спасибо большое! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

39

Sibstayl написал(а):

Ничего себе Кубочек и Розеточка. Отлично Сходиди на выставку.

А как она, эта розеточка, еще до БЭСТа мне глянулась. Но я подумала, что несбыточная мечта. http://s55.radikal.ru/i148/1108/cd/efa06293178e.gif А из кубка мы шампусика пригубили. http://s011.radikal.ru/i316/1108/85/b1684d9207cf.gif У Робина в теме выложу фото из дома после выставки.

0

40

Бараш написал(а):

А как она, эта розеточка, еще до БЭСТа мне глянулась

Правильная мысль форма появилась и воплотилась.

0