Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)


Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Фрося Бурлакова написал(а):

В смысле, не понравилось? Плохо было наощупь? Кондиционер использовали?

Нет, сейчас не использовала кондиционер, и у Гоши (ливерный) был очень жесткий волос. Я в Дортмунд вообще другой косметикой пользовалась, я извиняюсь Биогрумом. У меня просто ещё нет Isle of Dogs Lush Coating Conditioner, а ПЕК есть. Очень хочется попробовать эту комбинацию http://s004.radikal.ru/i208/1108/11/7ce985bc5899.gif

0

62

Барчуки, подождите чуть чуть, я напишу скоро еще о другой коснетике. Я заказала себе, а вот хозяева одного ливерного кобеля от нее в восторге. Сейчас разберусь с открытием тем и вставлю по мере успевания. Надеюсь она и нам подойдет, хотя мы голубые.

0

63

barchuki написал(а):

у Гоши (ливерный) был очень жесткий волос

Так и хорошо же.

barchuki написал(а):

У меня просто ещё нет Isle of Dogs Lush Coating Conditioner, а ПЕК есть.

Можно попробовать добавить его в ваш повседневный кондиционер (это не на выставку) - посмОтрите эффект.

Отредактировано Фрося Бурлакова (29-10-2011 23:06:55)

0

64

barchuki
ПЕК можно добавлять в любой кондиционер, только количество надо подобрать, иначе эффект "сопливой" шерсти может получиться. Так что можете попробовать ПЕК с кондиционером Биогрума пока.

0

65

Фрося Бурлакова
В одном направлении мыслим, я еще посты не дочитала, а ты уже ответила!  http://s011.radikal.ru/i318/1108/02/47e9c46a17ef.gif

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)