Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)


Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Фрося Бурлакова написал(а):

Под следующую стрижку попробую, наконец, Lush Coating шампунь.

Мне на нем тоже понравилось. Но чтобы оценить, что больше нравится, надо подряд помыть (через неделю). А то я тоже так мыла Алю и тоже понравилось. А вот что больше, сейчас и не скажу. А еще можно с ПЕКом на Кроун Рояле попробовать. Только с ним надо в меру, чуть переборщишь, и сразу сопливость появляется, шерсть перегруженной выглядит.
А еще тут эту темку перечитала, вот что привлекло в комментарии Елены Петровны:

Sibstayl написал(а):

по отзывам хосятников. сильное отбеливание...

Задумалась! Я на своих бобиков смотрю, очень хочется отбелить морду и кисточки. Мы едим сушку, но я корм запариваю (замачиваю), поэтому моська и кисточки чуток серенькие что ли. Вот и хочется их перед выставкой почистить. Интересный вариант! Я тут как раз задумалась об отбеливающем шампуне, а оказывается он у меня есть. Но это только пока для кисточек и морды. Хотя надо попробовать для сравнения с 33 и на всю собаку.

Sibstayl Елена Петровна! Спасибо за идею!   :idea:

0

42

Мне кисточки тоже, бывает, хочется отбелить - пачкаются, да. Так вроде не заметно, а на мокрой шерсти видно, что они имеют другой оттенок. Пробовала №16 - результата не увидела. Не уверена, что это вообще возможно, потому что это, видимо, совсем глубоко впитавшиеся загрязнения (супер-очищающий тоже не берет).
Вообще, Ле Пуч Отбеливающий очень хвалят же в этом плане, но я все равно сомневаюсь, что это наш случай.
Теоретически, можно еще СПА Лэвиш скраб попробовать.

0

43

Фрося Бурлакова
Ну да. Может это еще от пыли, землю то нюхаем. Смотришь,какой-то серовато-коричневатый оттенок. Именно оттенок, а не цвет шерсти, как будто припудрили такой пудрой. Больше даже на кисточках. Надо попробовать Ле Пуч отбеливающий при случае. Так действительно особо не видно.

Отредактировано Бараш (29-06-2011 14:11:32)

0

44

Мылись мы сегодня к стрижке шампунем № 16 и кондиционер Colors Conditioner (подчеркивающий оттенки шерсти кондиционер) из SPA Lavish Your Pet + "Пек".
Не впечатлил! Увы! Действительно, как писала Настя, укладывается не плохо, и вроде смотрится тоже плюшево, но шерсть тусклая и вроде как не ватная, но и не такая, как должна быть. При стрижке совсем не хрустела, даже при наличии Пека. Хотя на шампуне из этой же косметики Lush Coating все совершенно по другому. Шерсть выглядит хорошо, не тусклая, под ножницами хрустит, вид плюшевый, укладывается хорошо и объем держит.
В общем №16 мне не понравился.  http://i026.radikal.ru/1108/94/f8645313f069.gif  Не для нас. Да и усиления цвета или оттенка я не заметила, если честно. Я не поняла.  http://i056.radikal.ru/1108/8c/46067ac87d43.gif

+1

45

Я еще 16 с 33 мешать пробовала, тоже не впечатлилась. На одном 33 лучше получается.

0

46

Фрося Бурлакова написал(а):

Я еще 16 с 33 мешать пробовала, тоже не впечатлилась. На одном 33 лучше получается.

33 у меня закончился. Прошло два дня после мойки, не очень, шерсть становится больше ватной и ложится. Хотя если причесать, особенно с Меджик Тач, то поднимается и выглядит красиво, но не надолго. Стричь на этом шампуне можно, шерсть не ложится, может ситуацию "ПЕК" спас, но хруста не было при стрижке. А еще шерсть сама не поднимается от "ПЕКа", как на других шампунях.
В общем, другие шампуни из этой косметике мне больше понравились! Может смысл этого шампуня в другом или его действие по усилению или подчеркиванию цвета проявляется со временем. Но тогда мне не хотелось бы мыть собаку им регулярно, боюсь шерсть пожечь. Может я и не права, но такой опыт с этой косметикой у меня был, поэтому выбрала ее не для ухода, а как выставочный вариант.

0

47

Я для себя те же выводы сделала по №16.  http://i049.radikal.ru/1108/c4/a89ce30b1850.gif

Лаш Коутинг у тебя тоже закончился?  Мне на нем не меньше, чем на №33 нравится.

0

48

Фрося Бурлакова написал(а):

Лаш Коутинг у тебя тоже закончился?  Мне на нем не меньше, чем на №33 нравится.

Пока еще есть, но уже буквально на одну-две помывки. Может на три и растяну. Хотелось бы еще попробовать, так как и не поняла, что же больше понравилось №33 и Лаш Коутинг. А может и два надо иметь.  http://s011.radikal.ru/i318/1108/02/47e9c46a17ef.gif

0

49

Я быстренько, потому что не пробовала:) но мне посоветовала девушка, которая продает эту косметику из Латвии, мыть сначала №33, а потом №20  Попробую обязательно расскажу...

0

50

barchuki написал(а):

не посоветовала девушка, которая продает эту косметику из Латвии, мыть сначала №33, а потом №20

Интересный вариант!

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)