Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)


Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Бараш написал(а):

Я серию "Lush Coating" разводила 1:20.

Понятно! Очень хочется опробовать :)

0

32

Ноби написал(а):

Понятно! Очень хочется опробовать :)

Дерзайте! А мне вот, после прочтения отзыва Насти об эксперименте шампуня №33, захотелось попробовать его с кондиционером Lush Coating. Интересно, что получится. Ведь он шерсть не так смягчает, как тот же 50.

0

33

Ага, Маш, мне тоже подумалось, что 33 c кондиционером Lush Coating хорошо бы попробовать. :)
Ну, теперь твоя очередь первая! ;)

0

34

Фрося Бурлакова написал(а):

Ага, Маш, мне тоже подумалось, что 33 c кондиционером Lush Coating хорошо бы попробовать. :)
Ну, теперь твоя очередь первая! ;)

Ой, Настя! Я так скоро собак еще чаще буду мыть! Уже жду не дождусь выходных, хожу и косо так на них посматриваю, ручки так и чешутся, а они чувствуют мамино настроение.  ^^

И еще, я тут с Ириной (Рафик) тоже общалась по поводу косметики. Так вот, она Рафика моет раз в неделю, любит ухоженную и чистую собаку (очень даже ее понимаю). Надежда Анатольевна тоже очень довольна качеством шерсти Рафика. Так что получается верно заключение, чтобы шерсть была хорошей и быстро росла, надо мыть собаку раз в 7-10 дней. Прибавлю еще, что генетика, все-таки, не на последнем месте.

0

35

Та же история! :) Бью себя по рукам. %D

Я тоже раз в неделю мою, потому что нравится чистая, пушистая и душистая собака. :) Боялась, не слишком ли; не буду теперь! :)

0

36

Фрося Бурлакова
Ой! Скоро выходные, намоююююю!  :flag:

0

37

Марина, Маша, как эксперименты?

0

38

Фрося Бурлакова
Сегодня буду мыть. В выходные не успела. Уже шампунька стоит разведенный.  8-) Сейчас на еще один массажик сбегаю и буду красоту наводить!!!

0

39

Мы сегодня помылись шампунем №33, кондиционером Lush Coating, в него добавила свой любимый ПЕК.  :cool: Стричь было одно удовольствие. Шерсть упругая, сама дыбом встает. Даже если ее примнешь, она сама поднимается. В общем мне 33 понравился в таком сочетании. А от ПЕКа я вообще тащусь!  8-)  Но это выставочный вариант. На повседневку все-таки хотца подпитать шерсть чем-нибудь.

0

40

:) Здорово! :) На фото Аленький очень хорошо выглядит. :)
Мне эта комбинация к прошлой выставке тоже очень понравилась. Не смягчает совсем, шерсть хорошо оттягивается, пружинит и держит форму, ПЕК придает немного "набитости" - отлично! Пока останавливаюсь на ней к выставкам. :)

Под следующую стрижку попробую, наконец, Lush Coating шампунь.

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)