Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)


Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Sibstayl
Спасибо. Надо подумать. А я еще на 33 засматриваюсь, он вроде как текстурировать должен. Только он в пробниках не бывает. А 16 в пробнике бывает или Вы с кем-нибудь делились?  8-)

0

12

Бараш написал(а):

А 16 в пробнике бывает или Вы с кем-нибудь делились?

Мне хосятники отлили. поделили немножко.

0

13

Тогда добавлю к Вашим коментариям (выставочный вариант):

No. 16 White Coat Evening Primrose Oil Shampoo
Шампунь № 16 „Масло Вечерней Примулы Для Белой Шерсти”

Описание:
Шампунь для белой шерсти, отличается от других подобных отбеливающих шампуней, тем, что не содержит отбеливателей и вредных химических веществ, которые могут нанести вред шерсти Вашей собаки. Основа его схожа с No.10 (1%). Нам удалось добиться смешивания пигмента с маслом. Поэтому когда шерсть впитывает масло, она впитывает вместе с маслом пигмент присутствующий в масле. Синий пигмент преломляет яркий свет, придавая шерсти невероятно яркий белый цвет. Прекрасное свойство этого шампуня заключается в том, что Вам не придется беспокоиться об отбеливании других цветов шерсти. Можно мыть вашу собаку хоть каждый день этим шампунем, не нанося никакого ущерба шерсти. Вы только заметите, как шерсть будет становиться все лучше и лучше.
Применение:
Хорошо намочите шерсть, нанесите шампунь, хорошо пропитайте помогая руками тщательно распределиться по всей шерсти. Оставьте шампунь на 2-5 минут, а затем ее необходимо основательно смыть. Используйте кондиционер Formula No.50 или No.51, затем промойте и просушите. Если шерсть Вашей собаки очень грязная, то может потребоваться повторное мытье. Может разбавляться водой в соотношении 10:1

0

14

Да. Да. Да! Мне тоже очень нравится внешний вид шерсти к выставке на этой косметике! Пока больше всех из всего, что пробовала. Отказалась с тоской. %)
Наверное, тоже надо попробовать 16 и 33 шампунь.

Протестировала Isle Thicken. Совсем не понравился. Странно. Его много хвалят. Может, я делала что не так, но шерсть на нем получилась тусклая, ватная, неживая какая-то, объема как будто прибавилось, но в целом ощущение липкой ваты, после прикосновения форму не восстанавливает, расческа в шерсть не лезет. Бе, короче. Не нравилось еще во время укладки, но решила все же доделать. Подстригла шею и пошла перемывать. Невозможно.
То ли он не пошел конкретно нам, то ли вообще не для нашей породы, то ли у меня руки кривые.

Отредактировано Фрося Бурлакова (02-09-2011 16:18:32)

0

15

Фрося Бурлакова написал(а):

Протестировала Isle Thicken. Совсем не понравился.

У меня тот же эффект был. Не понравился. Может правда не наше, а может для нас надо по другому делать. В общем пока я его отставила.

0

16

Sibstayl
Елена Петровна! Купила на пробу по Вашему отзыву №16. Потом напишу, как он на нас смотрелся.  :) Вы его как разводили, по инструкции? А Вы №16 на всю собаку не пробовали, почему только на лапы решили использовать? А еще №33 купила. Тоже потом напишу отзыв.

Отредактировано Бараш (22-03-2011 20:31:59)

0

17

Бараш написал(а):

А Вы №16 на всю собаку не пробовали, почему только на лапы решили использовать?

по отзывам хосятников. сильное отбеливание и подсушивание. побоялась пересушить.
я  один раз пробовала на всю собаку, но остановилась что на лапах яркий голубой цвеит интересно смотриться , А вот на весь корпус незачем.  Пробуйте по другому. Я решила достаточно лап.сейчас придёт бутыль будет много . может и попробую ещё раз.
я его почти не разводила. Капала на руку и уже чистые лапы промазывала, потом смывала.

Отредактировано Sibstayl (23-03-2011 18:11:23)

0

18

Sibstayl
Спасибо большое! Учту обязательно! Не хотелось бы шерсть испортить. Я тоже ищу варианты к выставке.
Потом поделитесь впечатлениями.

А у них еще новинки появились. Когда покупала шампуни в маленькой расфасовке, мне дали проспект (я еще брать не хотела, мол дома валяется такой же). А у них там много новинок появилось. В прошлом году их не было. Глянулись вот эти два средства (так понимаю, что это на повседневку, но надо подумать и попробовать):

Lush Coating Shampoo
Шампунь «LUSH COATING»

Описание:
Может использоваться для пуделей, шпицов, овчарок, вельш-корги, акит, колли шелти, самоедов, маламутов, сибирских хаски и других пород которым важно сохранить текстуру и объем шерсти. Экстракт листьев цветков календулы и листьев розмарина питают шерсть и добавляют блеск.
Применение:
Тщательно намочите шерсть водой, нанесите шампунь, вотрите его в шерсть и кожу, тщательно смойте водой. При очень грязной шерсти может потребоваться повторное мытье или использование Шампуня «Clean Coating» для первого мытья и « Lush Coating» для второго мытья. Воспользуйтесь кондиционерами Lush Conditioner (слабого действия или Silky Conditioner (сильного действия), а также спреями для расчесывания. Lush или Silky.

Lush Coating Conditioner
Кондиционер «LUSH COATING»

Описание:
Может использоваться для пуделей, шпицов, овчарок, вельш-корги, акит, самоедов, маламутов, сибирских хаски, терьеров и других пород, которым важно сохранить текстуру и объем шерсти. Может использоваться для жесткошерстных собаках. Не смягчает шерсть. Омолаживающий кондиционер на основе протеина с маслом вечерней примулы и маслом жожова, и аминокислотами помогает укрепить и увлажнить сухую шерсть.
Применение:
Нанесите кондиционер после использования шампуня, вотрите в шерсть и кожу, тщательно смойте водой. Воспользуйтесь спреем Lush Coating Spray.

Я жирненьким выделила, что меня привлекло. Понравилось в описании, что не смягчает шерсть, потому что почти все средства придающие объем, к сожалению смягчают ее (делают более легкой, за счет чего и создается объем). В их проспекте про этот кондиционер написано коротко: Добавляет текстуру и объем (вот это меня и привлекло). Цветы календулы и листья розмарина придают блеск. Экономичен в использовании.
Из этой же серии есть еще Спрей Для Расчесывания «LUSH COATING»

Lush Coating Brush Spray
Спрей Для Расчесывания «LUSH COATING»

Описание:
Может использоваться для пуделей, шпицов, овчарок, вельш-корги, акит, самоедов, маламутов, сибирских хаски и других пород, которым важно сохранить текстуру и объем шерсти. Этот спрей для ежедневного расчесывания шерсти собак придает шерсти мягкость и увлажнение. Содержит протеины, шелковые аминокислоты, которые помогают питать волосы, не утяжеляя их и сохраняя объем.
Применение:
Нанесите на влажную или сухую шерсть после мытья или между мытьем. Расчешите шерсть. По возможности используйте для мытья собаки шампунь и кондиционер той же Серии.

Отредактировано Бараш (24-03-2011 13:11:02)

+1

19

Бараш

Маша, меня тоже очень привлекло то, что жирненьким выделено!  :cool:  Я   пожалуй тоже попробовала бы эту косметику. :)

0

20

Ноби написал(а):

Маша, меня тоже очень привлекло то, что жирненьким выделено!  :cool:  Я   пожалуй тоже попробовала бы эту косметику. :)

И Настю тоже эта фраза привлекла. Где-то я читала, что он еще и текстурирует, при этом опять создает объем.

Марина, может тогда сообразим на троих, между нами девочками?   :crazyfun:
Это получится почти по 170 мл за 170 руб. То есть за шампунь и кондиционер всего 340 руб. Его тоже можно разводить 1:10, но может и больше надо будет, а может и меньше, пробовать надо.
Вы на Евразию никого так и не нашли "засланцем", чтобы Вам передать Велус очищающий? Если нет, то ничего страшного, я потом почтой могу, вместе с IoD. А еще могу Меджик Тач тоже на пробу отлить. Я тут прикупила новый себе, у меня заканчивается, так что могла бы поделиться. Мне его хватило на два года. Я брала готовый к применению объемом 8 oz (250 мл). И это на двух собак!

0


Вы здесь » Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы. » Советы по косметике » Косметика Isle Of Dogs (выставки и уход)