Бедлингтон терьер. Интернет-кафе Любителей породы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото НЕ бедлингтонов.

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

http://f5.s.qip.ru/1HDgEGGg.jpg
http://f6.s.qip.ru/1HDgEGGf.jpg
понравилась работа.

0

52

http://f5.s.qip.ru/lipRaVK1.jpg
http://f6.s.qip.ru/lipRaVK0.jpg
Дома долго искала и вот где нашла моего килограмового Харитона.Хорошо устроился.
Немного пыльно конечно, но никто не видит.

0

53

Sibstayl
Это называется, прикинуться тапочком! http://s47.radikal.ru/i115/1108/5f/e8d0df65d372.gif

0

54

Бараш написал(а):

Это называется, прикинуться тапочком!

Маш в точку. Так и назову фото.

0

55

Очень понравилось "лицо" пойнтера)))))
http://s8.uploads.ru/t/uWPar.jpg
http://s9.uploads.ru/t/yb3P0.jpg

0

56

Самые дорогие породы собак

http://s9.uploads.ru/t/KTCzn.jpg
Английский бульдог радость для домоседов. Они большие любители поваляться и поесть. Их немного комичная внешность станет регулярным поводом для улыбки. Характер у них спокойный, уживчивый, они очень привязываются к хозяину и всей семье. Цена на такого щенка будет колебаться в пределах 600-2000 долларов.

http://s9.uploads.ru/t/s2p3f.jpg
В последнее время Йоркширский терьер стал одной из самых популярных пород у заводчиков. Ласковые и игривые собачки вызывают нежные чувства практически у все, кто с ними сталкивается. Очень темпераментные собаки и чуткие, ведь изначально породу вывели для борьбы с грызунами. В среднем цена на щенка 700-1000 долларов, но при определенных качествах может подняться и до 2000 долларов.

http://s9.uploads.ru/t/1KRsc.jpg
Фараонова собака. Одно название породы уже заставляет нас с вами представлять нечто очень экзотичное. По легенде они произошли от бога Анубиса. Ярко-рыжие запоминающиеся собаки с короткой глянцевой шерстью. Элегантные стройные и спортивные – эти животные игривы и очень спортивны. Легко поддаются дрессировке. Ценовой диапазон при покупке такой собаки – 800-2000 долларов.

http://s8.uploads.ru/t/EXTwl.jpg
Комондор или венгерская овчарка одна из самых запоминающихся собак. Ее длинная шерсть сворачивается в своеобразные шнуры, что является визитной карточкой породы. Ласковые и послушные собаки любят детей и поддаются дрессировке.
Легенда гласит: “Однажды сербские пастухи нашли волчий помёт, дали волчатам воды и стали смотреть, как они её будут пить. Волчат, которые заглатывали воду, пастухи убили, а тех, которые лакали воду подобно собакам, пастухи забрали с собой и научили охранять свои стада. От дальнейшего скрещивания собак с этими волками предположительно и появились венгерские пастушьи собаки.”
Такой щенок обойдется вам в 1000-2000 долларов.

http://s8.uploads.ru/t/1ThaP.jpg
Кинг чарльз спаниель может стать вашим лучшим другом. Она безгранично предана своему хозяину и везде готова следовать за ним, чаще всего воспринимает только одного хозяина. Очень подвижные и активные животные привлекают много внимания, любят ласкаться и постоянно проявляют нежность к хозяину. Не агрессивны, но легко могут постоять за себя в случае надобности. Эти крошки просто идеальный подарок для тех, кто мечтает о небольшом, но верном друге. Правда стоить это будет от 1000 до 2000 долларов.

http://s9.uploads.ru/t/lLz4g.jpg
Веселы и игривый Бишон Фризе имеет долгую и интересную историю. На побережье Средиземноморья, с очень давних времен (первые упоминания 13-14вв) жили маленькие собаки белого цвета, преимущественно с длинной и кучерявой шерстью. Их использовали как крысоловов, и они путешествовали на кораблях, курсирующих в этом районе. Их размеры обусловлены пространством корабля, их белый цвет - теплым климатом.
Идеально подходят для жизни в городе, их даже можно приучить к лотку, поддаются любой дрессировке. Чудесный подарок для ребенка, давно мечтающего о четвероногом питомце. И замечательный бонус этих милых зверушек – они не линяют. Вся эта радость достанется вам за 700-2500 долларов.

http://s9.uploads.ru/t/wPMnt.jpg
Еще одни любители активных игр как дома, так и на улице. Благодаря малым размерам, Мальтезе (Мальтийские болонки) могут превратить всю квартиру в игровое поле. В своей семье необыкновенно добродушны и привязчивы, но незнакомых остерегаются.
Принято считать, что произошли эти очаровательные зверушки от собак, которые обитали на острове Меледа ещё 2000 лет тому назад, породу которых впоследствии стали называть мелита (в честь острова — таково было древнее название острова Меледы — Адриатическое море). А в связи с тем, что точно так же назывался и остров Мальта, этих собак в XVI веке ошибочно назвали мальтийскими болонками, или мальтезе.
Ценовая политика на щенка колеблется от 700 до 2500 долларов.

http://s8.uploads.ru/t/AyaeC.jpg
Один из самых маленьких, но поистине охотничьих псов, Норфолк терьер, обладает сильным характером настоящего бойца (изначально предназначался для охоты на лис и зайцев). Он искренне считает себя огромным и опасным животным и никому не позволяет в этом усомниться. Обладает бесстрашным и мощным характером, для врагов – настоящий чертенок, но со своей семьей питомец этой породы будет ласков и добродушен. Цена на этот комок счастья находится в пределах 1800-2500 долларов.

http://s8.uploads.ru/t/7ugT8.jpg
Американская Акито (большая японская собака). Многие из нас не очень разбираются в отличиях между Акито-ино и американской Акитой. В первую очередь это размеры: японцы гораздо меньше американцев, а во-вторых это цвет: японцы признают белый и белый с рыжим. Темные цвета есть только в американской породе.
Собаки имеют сложный характер, настороженно относятся к чужакам, за игрой ребенка и акито лучше проследить. И стоит помнить про постоянный выгул. Неуемная энергия пса требует регулярный выход. Возможно для кого-то это будет проблемой, но ценители этой породы не видят у себя любого другого питомца. Цена такого щенка 1000-3600 долларов, возможны и большие цифры.

http://s8.uploads.ru/t/VhiJX.jpg
Китайская собака Чунцин – это очень древняя порода собак, история которой, по мнению исследователей, началась во времена династии Хань в III веке до нашей эры. Название породы происходит от места ее происхождения – области Чунцин, что на Юго-западе Китая.
Эти эффектные собаки, красно-бардового окраса прекрасные охотники, работники и компаньоны. Однако порода является редкой даже у себя на родине, не говоря уже о Европе и США. На родине число представителей породы составляет около 2000, за пределами Китая зарегистрированы лишь единичные собаки и поэтому встретить Чунцина настоящее чудо.
Характер у Чунцин уравновешенный и спокойный, к чужим настороженна, но не агрессивна. Предана семье и детям. Но все же стоит доверить воспитание профессионалу. Нуждается в регулярных физических упражнениях. Если удача вам улыбнулась и появилась возможность приобрести такого щенка, то это выйдет около 3500 долларов.

http://s9.uploads.ru/t/dlR93.jpg
Тайский Риджбек – еще одна из древнейших пород в мире. Является национальной породой Таиланда. Изоляция и плохая транспортная развязка Таиланда защитила риджбека от скрещивания с другими породами. Именно благодаря этому факту, Тайский риджбек считается первозданной и самобытной породой и в наше время. Местному населению эта порода всегда была помощником в быту: избавляла от грызунов и участвовала в охоте на мелкого зверя. 
Порода бывает четырех окрасов: красный, чёрный, голубой и изабелловый (самый редкий – цвет ванили и спелого розового винограда). Нос в цвет шерсти. Характерным для породы является гребень шерсти (ридж, что легло в основу имени), растущей в обратном направлении. По характеру Риджбек похож на кошку – мягкий тактичный и ненавязчивый, с развитой интуицией. Если вам захочется иметь именно такое домашнее животное, то разыщите от 1000-4000 долларов.

http://s9.uploads.ru/t/mh7nN.jpg
Предки Померанского шпица были охотничьими собаками и пасли стада. В это трудно поверить, но тогда они были повыше и помощнее. В конце XIX века они полюбились английской королеве Виктории и благодаря заводчикам приобрели имеющуюся на данный момент внешность.
Померанец обладает веселым и задорным нравом, большой любитель игр, легко сходится с детьми, очень предан хозяину и всегда желает угодить. Цена на щенка стартует около 700 долларов, но в зависимости от окраса может взлететь и до 5000 долларов.

http://s8.uploads.ru/t/z2KZF.jpg
Японский миниатюрный пудель – одна из самых маленьких пород собак. Взрослая особь весит максимально 1.5 кг и может уместится в чайной чашке, от чего и получила свое прозвище «Tea cups». Размер этих крошечных собачек не превышает размера крысы. Они пользуются огромным спросом, поскольку очень симпатичны и очень подходят для малогабаритных токийских квартир. Любовь к этим зверюшкам из Токио плавно перетекает во весь мир. Но цена на этих малюток значительно превышает их размеры: около 5000 долларов.

http://s9.uploads.ru/t/GLRDh.jpg
Лион-бишон (Львиная собачка) – старинная французская порода. Свое название она получила за своеобразную стрижку – в странах Европы в 15 веке было принято стричь декоративных собачек подо льва, эта порода была невероятно популярной в 17 веке. Характер у зверюшке совсем не «звериный», а наоборот дружественный и компанейский. Прекрасно ладят и с кошками и с детьми. Длинная и шелковистая шерсть этих животных требует немалого ухода. Чтобы сохранять их очаровательный внешний облик, требуется регулярная стрижка.

http://s9.uploads.ru/t/Fx7JO.jpg
Тибетский мастиф в противовес большинству в этой галерее является одной из самых больших собак в мире, а также, это и самая дорогая собака. Цена в странах СНГ составляет от 2500 до 13000 долларов! За щенка привезённого непосредственно из Тибета, придётся выложить сумму как минимум в 10 раз выше от указанной максимальной. Но нет предела совершенству, одному человеку с широкими финансовыми возможностями был продан 11 месячный щенок, весом свыше 80 кг, за «символическую сумму» в 1,5 миллиона долларов. Вот он наш лидер – тибетский мастиф.

А какая порода манит вас, на какую собаку лично вы готовы выложить огромные суммы?

По материалам http://news.ru.msn.com/

0

57

Бараш написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/z2KZF.jpg
Японский миниатюрный пудель – одна из самых маленьких пород собак. Взрослая особь весит максимально 1.5 кг и может уместится в чайной чашке, от чего и получила свое прозвище «Tea cups». Размер этих крошечных собачек не превышает размера крысы. Они пользуются огромным спросом, поскольку очень симпатичны и очень подходят для малогабаритных токийских квартир. Любовь к этим зверюшкам из Токио плавно перетекает во весь мир. Но цена на этих малюток значительно превышает их размеры: около 5000 долларов.

О! Хочуууу  http://s52.radikal.ru/i138/1108/c9/94ec9adfc6e2.gif
Мордашка славная. И стричь не надо  http://s011.radikal.ru/i318/1108/02/47e9c46a17ef.gif

0

58

soloross
А я думаю, что их тоже стригут, только оооочень мало.  http://s50.radikal.ru/i129/1108/97/c3222502747a.gif

Самыми мелкими в мире породами собак являются: йоркширский терьер, чихуахуа и карликовый пудель, миниатюрные разновидности которых в зрелом возрасте могут весить менее 453 гр. Самой маленькой взрослой собакой считается йоркшир терьер размером со спичечный коробок.
Небольшая как чайная чашка, «Tea cups».
«Чайные Чашки», этот термин был использован, чтобы описать небольших карманных собачек, весящих от трех и менее одного фунта. Однако Tiny Toy, Tea Cup нельзя называть породой декоративных собак потому, что это не порода, а ростовая разновидность какой-либо породы Щенков варианта Chivava Teacups и Tiny Toys вам могут предложить во множестве питомников практически всех штатов США и Канады. Той - пород немало. Кроме йорков, чихов и пуделей, есть крохотный японский хин, бельгийский и брюссельский гриффоны, а также пти брабансон (т.е. «брабантский малютка»), родственный жесткошерстным бельгийцам немецкий аффенпинчер и, конечно-же, Кинг-Чарльз спаниель, папильон и фален.
Но любителям крохотулек этого показалось мало и за последние два десятилетия они вывели той - разновидности многих «старых» пород, причем в этом деле особенно отличились американские селекционеры: той-силки терьер, той-фокстерьер, американский English Toy Spaniel меньше исходного варианта - английского Кинг Чарльз Спаниеля, американские бишоны и мальтезы намного меньше тех, что изначально разводили и разводят в Европе.

http://s8.uploads.ru/t/UV2vd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xTnK7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/617eP.jpg

0

59

Бараш
Я бы не стала.
Если только чуть голову, Тогда надо запасаться маникюрными ножничками :)

0

60

Я получила сегодня очень интересные фото. Ручные белки - да, НО бабочки?!
Позже расскажу откуда и от кого :)

БАБОЧКИ-МОНАРХИ

Блэкки

http://s8.uploads.ru/t/T7Rge.jpg

Тик-Так

http://s8.uploads.ru/t/BrHdb.jpg

БЕЛКИ

Машыш-бельчёнок

http://s9.uploads.ru/t/QvDXK.jpg

Триша

http://s8.uploads.ru/t/PSMA7.jpg

0